Fairy Tail: Awesome!

Объявление

сюжетгостевая книгасписок занятых внешностейсписок ролей
шаблон анкетыправиламагиямир «Fairy Tail»F.A.Q.

Уважаемые гости и пользователи «Fairy Tail: Awesome!». Всё ещё читаете, да? Что же, тогда не станем задерживать в кратком экскурсе по оному ролевому поприщу, созданного с целью подарить игрокам возможность прожить жизнь в мире Фиора, участвовать в главных баталиях или плести интриги за спиной товарищей-магов без употребления наркотических веществ. Наше средство получение услады для души не имеет никаких противопоказаний, особенно рекомендовано страдающим от переизбытка воображения. Мы хотели дать возможность участникам погрузиться в мир, который бы отличался от существующих-активных ролевых игр по Фэйри Тэйл; сделать этот мир загадочным (главным антагонистом игры не является Зереф), реалистично-жестоким («я твой отец» - для нас стандартное приветствие), романтичным (Желлал наконец-то поцеловал Эльзу). Готовы погрузиться в нашу атмосферу? Читать далее...

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как открылись, так и закрылись.

29.05.2019. Мы под феном.

~ Aaron


12.05.2019. Люблю делать странные новости;
На заметку в бложик еще не накопилось, поэтому отписываюсь тут. У нас первая анкета и первый эпизод! Вливайтесь, все будет кока-кола.

10.05.2019. ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
Мы вновь открылись. Приносим свои извинения за долгое отсутствие, спасибо за понимание.

08.05.2019. Где-то глубоко под форумом:
Сюжет мы всё продолжаем ждать от Паши.
Останется тема партнёрства и можно открываться.

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT!

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Игра в реальном времени » [21.06.818] «Meet a New Friend»


[21.06.818] «Meet a New Friend»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://sites.psu.edu/siowfa16/files/2016/10/YeDYzSR-10apkm4.png
Участники легенды: Isaac, Luna

0

2

  – Привет, меня зовут Исаак, и я слышал, что кому-то из вас нужна моя помощь. – С этими словами подозрительного вида парень появился в здании гильдии Хвост Феи. На какой прием он рассчитывал? – Бог его знает, но его впустили в большой зал, где обычно отдыхали члены гильдии, и располагалась доска с заданиями, на которую он и разместил весьма странное поручение, если это сообщение вообще можно было назвать таковым. После этого он просто уселся за один из пустых столов в огромном зале и стал ждать. Он знал, ради кого пришел, но явиться сразу к нужному человеку было бы не так интересно. Поэтому он просто получал удовольствие от потраченного времени.
  Он просто ждал и никто его не трогал. Возможно, его просто не замечали или считали недостаточно интересным, чтобы даже подойти и спросить, что он тут забыл. Зато к доске заданий люди время от времени подходили, поглядывая на новое объявление как-то странно. Еще бы, ведь оно было направлено едва ли не для двух человек во всей гильдии и гласило, если кратко и по существу: Окажу услугу по поиску Золотых Ключей Звездных Духов, найдите меня. С последующим указанием на него самого, сидящего неподалеку. Еще примечательно было то, что задание, якобы, разместила гильдия Голубой Пегас, но Исаак просто воспользовался этим названием, рассчитывая на то, что так молва о странной записке быстрее дойдет до цели.
  И пока он ждал того, кто первый начнет искать разместившего задание, некоторого Исаака, ему не оставалось ничего другого, кроме как с интересом рассматривать окружающих. Он многое знал о тех, кого можно встретить в этих стенах. Как о старых членах гильдии, так и о новом, подрастающем поколении. Хотя почти все они еще не представляли высокого интереса и вряд ли являлись хорошим товаром на рынке информации. Скелетов в шкафу у них, наверное, было гораздо меньше, чем у их родителей. Да и время спокойное, у ребят просто нет возможности заявить о себе, чтобы весь Фиор узнал их имена. Досадно.
  Спокойное время – это, пожалуй, единственное, что в текущем положении вещей Исаак хотел бы изменить. Ему было плохо от того, что люди вокруг скучают. Возможно ли, что именно на его плечи ложится ответственность за то, чтобы им всегда было чем заняться? Такая мысль время от времени посещала его последние несколько месяцев. И не сказать, чтобы она ему не нравилась, но торопить события он не хотел. Его предчувствие шептало ему, что что-то обязательно произойдет. И тогда люди покажут ему свои настоящие цвета. Все, как он любит.
  Ну а пока он решил потратить немного времени на добрые дела. Ему в руки попала интересная информация о том, где находится давно утерянный ключ звездных врат. Прикинув то, кому было бы интересно знать об этом магическом предмете, Исаак про себя отметил, что сами эти люди к нему вряд ли обратятся. А дело все равно обещало быть интересным, поэтому гора пошла к пророку. Просто для веселья. И теперь терпеливо ожидала своего выхода на сцену...

+2

3

- Да, да, я пришла. Там на доске есть хоть что-то поинтереснее придурков, которые выращивали гигантских червей? - Лунетта, переступив порог гильдии, моментально заявила о своем присутствии своей привычной фразой. Она всегда высмеивала задания, которые выполняла в одиночку. Хотела чего посложнее? Хотела, но вот это посложнее ей давать не собирались. Мол мало того что молода так ещё и без команды? Идиотизм... Её не воспринимают всерьёз. Из-за того что она девочка, которая постоянно позорилась попыткой побить кого-то из сильных гильдии сей? Так разве она была виновата в том, что эти бугаи настолько обожрались стероидами, что даже на болевой прием руку не возьмешь? Одним словом позавчерашняя потасовка с мистером "накаченные мускулы" превратилась в цирк, когда тот просто поднял руку вместе с висевшей на ней Луной. В общем выражение её опешившего лица было настолько офигевшим, что даже драку продолжать после этого бреда не стала...
Так что настроение было паршивым. Впрочем так и было всегда, когда она находилась в здании гильдии. Эти люди... Луна может и ошибалась, но она верила в то, что они не видят в ней сильную волшебницу. Они видят девочку, которая пытается прыгнуть выше своей головы. Идиотку, которая ввязывается в абсолютно бесперспективные бои? И даже помещение гильдии напоминало Лунетте о том, что она не чувствует здесь себя на своем месте.
Впрочем...её встретили нормально. Ближайшие столики, заслышав насмешливый голос заклинательницы духов, усмехнулись, а кто-то даже отсалютовал ей кружкой пива. Ну хоть что-то... За заваленного гигантского червяка получила Луна приличные деньги, а с учетом того что она бралась за все задания одна и практически ничего не тратила, то скопила очень приличную сумму.
- Эй, Луна, глянь доску заданий. Там тебе кое-что понравится. - Усатый дядька, который едва ли не все время бухал, пустой кружкой пива махнул в сторону доски. Жаль, но эта гильдия бесила... Она даже не в состоянии правильно произносить имя девушки!!! Само собой после выполнения задания Луна была уставшей, а поэтому не стала швыряться в обидчика предметами.
- Ударение на первый слог, болван! - Прошипела блондинка в красном платье. И, демонстративно задрав носик, прошлась к доске с заданиями в поисках того самого... Но что она искала? Сюда точно не повесят интересовавшие её задания для магов S класса. Не хотелось верить что она найдет квест по поиску пропавшего стада овец ибо бестолочи в гильдии решили приколоться?
- Золотые ключи? - Глаза Луны удивленно округлились, поскольку это было очень интересной информацией. Подобные артефакты ценились всеми заклинателями звездных духов и, учитывая что они существовали лишь в одном единственном экземпляре, то ценились очень и очень... Мать Лунетты в свое время собрала практически все и, учитывая что оставшиеся ключи были у другой заклинательницы её поколения, то все ключи уже были собраны.
Все... Кроме Водолей. Ключ повелительницы морской стихии, которая постоянно смывала свою хозяйку. Странно, но Люси говорила об этом с какой-то тоской. Луна знала, что тот ключ был уничтожен и что рано или поздно он вновь проявит себя в мире... Но неужели уже?
- Интересно... Эй, кто сюда повесил это? И не дай бог это окажется шуткой, Рамирос, ведь я заставлю съесть этот лист бумаги тебя, - погрозила кулачком златовласая волшебница высокому дядьке, который тупо сейчас ржал с этой тирады. Ну что сказать... Лунетта умела быть забавной. А отец и вовсе считал её милой, когда сердится.
- А это что за тип? - Ближайшие к ней люди показали в сторону непонятного левого парня, который сидел в сторонке и чего-то ждал. Это он повесил задание?
- Это ты? - Ни здрасте, ни пожалуйста. Лунетта попросту положила лист с заданием перед носом незнакомца, который выглядел странно. Нелепо. Не от мира сего? Типичный представитель Хвоста Феи, но он в гильдии не состоял. И пока что златовласка с красным бантом на затылке изучающе осматривала заказчика...Или кто он? Задание то и заданием нельзя было назвать, ведь он сам предлагал услуги? Разве так можно? Видимо да, если задание никто не выбросил в помойку. Но тогда будет утерян шанс... Или просто знали, что если об этом узнает дочь Нацу и Люси, то крика будет на все здание гильдии, а унять её едва ли сможет даже сам Мастер.
- Моя имя Лунетта, сокращенно Луна с ударением на первый слог. - Последнее предложение было добавлено специально для особо одаренных, которые сидели вокруг и так и не удосужились запомнить как же именно зовут их подругу. В любом случае сейчас хоть и вела себя настороженно и несколько дерзко, но все же была довольно вежливой. И помятой, учитывая то что кое-где её платье было порвано.
- Гигантский червяк. - Решила объяснить почему она выглядит побитой и измотанной. Впрочем... Волосы были растрепаны, а её алый бант держался на честном слове; платье местами было порвано из-за падения с большой высоты, поскольку девушка решила поиграть в наездника на червяке - идея была паршивой; усталый и очень раздраженный вид, ведь она так и не отдохнула после боя и сразу же рванула домой.
- Подожди немного. - С этими словами блондинка ушла в помещение, где члены гильдии могли переодеться во что-нибудь другое. Девушка то жила в другом месте, но в здании гильдии был шкафчик, где она хранила одежду про запас. Как сейчас, ведь нередко она возвращалась с заданий очень помятой. И Луна, как любая другая адекватная девушка, хотела бы выглядеть красиво.

____
Прошло около десяти минут.

- Не скучал? - Тот же внешний вид, только в более радующим глаз виде. Чистота. Опрятность и нет ни то что каких-либо дыр в платье, а нитки лишней найти было невозможно. И сейчас Лунетта была готова слушать... И примерно догадывалась уже о каком ключе идет речь, но сколько за это сокровище попросят? За возвращение ключа, который был чем-то вроде фамильной реликвии семьи Хартфилия, Луна отдала бы любые деньги.

+2

4

  Появление интересовавшей его особы не могло пройти незаметно. Она весьма шумно появилась в стенах родной гильдии, извещая о своем прибытии фразой, которая словно просила чьего-то одобрения. Как он и предполагал, жизнь у Хвоста Феи нынче была даже немного скучной, пускай и такой же разгульной и бесконтрольной. Какая растрата человеческого потенциала. Он, возможно, мог бы попробовать создать для них какую-то интересную ситуацию, но такая искусственность претила ему. Люди должны были сами развлекать друг друга, это было первостепенно.
  Когда девушка, наконец, обратила внимание на доску заданий, на которую ей услужливо и словно по его приказу указали товарищи из гильдии, она весьма быстро нашла его взглядом и поспешила поздороваться. Точнее, не поздороваться, а перейти скорее к делу. На что Исаак лишь максимально очаровательно улыбнулся и кивнул, как в знак приветствия, так и в качестве ответа на вопрос о том, что это именно он разместил, с позволения сказать, задание.
  Затем последовало представление и объяснение того, почему она выглядит именно так, как выглядит, и отступление для, предположительно, переодевания. А вид у нее был слегка помятый. Похоже, что даже бунтарские головы Хвоста Феи иногда беспокоятся о своем внешнем виде. И что встреча с гигантским червяком оставила свой след. Интересно, ведь сам Исаак никогда подобной работой не занимался, но отчего ему захотелось посмотреть на то, как кто-нибудь другой справится с этой задачей. В любом случае, его снова оставили наедине с самим собой, в ожидании.
  Вернулась Лунетта сравнительно быстро, в гораздо более опрятном и даже привлекательном виде. Ее вопрос заставил Исаака снова улыбнуться, учитывая то, что понятия скука преследовало его уже давно и именно то, что он немного заскучал, привело его в это место. Но к отсутствию девушки это никак не относилось, поэтому ответ парень решил подобрать максимально нейтральный, но все еще с фрагментами игры. Он любил играть с окружающими, в очень разные игры.
  – Возможно немного. Хотя в твоей гильдии довольно весело. – Исаак полностью развернулся корпусом к девушке и решил добросовестно начать диалог. – Меня зовут Исаак, приятно познакомиться, Лунетта. Я пришел сюда, чтобы поделиться информацией, которая случайно попала ко мне в руки. Это касается золотого ключа от звездных врат. Ранее считалось, что ключ Водолея утерян твоей матерью больше двадцати лет назад, но теперь он, кажется, нашелся.
  Исаак выдержал паузу. Он внимательно вглядывался в лицо девушки, пытаясь понять, о чем она думает. И у него это, в общем-то, получалось, даже без магических способностей. Естественно, что ключ Водолея представляет большую ценность и является еще большим объектом интереса для большого количества людей. Не только маги, даже коллекционеры хотели бы заполучить себе такой предмет. Но он уже выбрал, кому первому предстоит попробовать заполучить этот ключ.
  – В обычной ситуации я бы просто продал эту информацию кому-нибудь за огромное количество денег, но не в этот раз. В то же время, я не могу пойти против принципов своей профессии и просто сказать тебе, где искать ключ. Вместо этого я предлагаю услугу проводника, а самим заданием будет лишь воспользоваться этой услугой. Естественно, никакой другой помощи от меня ждать не придется, но, скажу наперед, она и не понадобится. Тебе все еще интересно?
  Возможно ли, что общее количество недомолвок, которые допустил Исаак в своих словах, превышает количество людей, находящихся в данный момент в зале гильдии, или он действительно действовал с максимально прозрачными намерениями помочь кому-то найти то, что ему необходимо? Кто знает. Выбор, в любом случае, оставался за девушкой, которая вряд ли отступит...

+2

5

- Ключ Водолей. Тот самый, который давным-давно уничтожила моя мать. Реликвия нашей семьи... И у меня есть шанс вернуть её. Это просто превосходно, хотя мне не очень нравится этот тип. Он мне просто покажет где ключ, а я пойду туда и заберу его? Бесплатно? - Внешне Лунетта старалась выглядеть как можно добрее, но внутри она была очень подозрительной. Да и причин хватало, учитывая что с фантазией и логикой у девушки все было в порядке. И она банально пока что не видела никаких оснований для незнакомца сомнительного типа помогать ей. Розыгрыш? Ловушка? Или просто очень странная прихоть? В любом случае отмахиваться было ошибочным решением, учитывая что всегда был шанс, что этот ключ действительно появился в мире. И этот Исаак знает где он.
- Она его уничтожила двадцать лет назад, призывая короля звездных духов. Мы знали, что придет день и ключ вновь появится в мире людей. Долгое время мать искала его, но потом, смирившись, оставила свои поиски. - Хотя тут скорее уж дети съедали все время Люси. А особенно Луна, которая была едва ли не любимой дочкой заклинательницы. И та отвечала ей тем же. Но факт оставался фактом: поиски матери были неудачными, но её дочь сможет достичь успеха!
- Но теперь он здесь. И если есть хоть шанс вернуть его домой, то я согласна принять твое предложение. И готова даже заплатить. Я в одиночку выполняю все задания и трачу мало, учитывая что практически все время нахожусь на работе. У меня есть сбережения, которые с радостью отдам за возвращение домой семейной реликвии. - После непродолжительного молчания добавила это блондинка, задумчиво смотря в глаза собеседнику. Жаль, что она не умела читать мысли... Но и не допускала мысли что этот тип может быть опасным для неё. Заманит в ловушку? Всех отметелит. Обманет? Она его найдет, а потом уж лжец пожалеет о том, что связался с дочерью Саламандра. Скажет правду и поможет ей? Заслужит искреннюю признательность. В разумных границах, разумеется!
- Так почему эта ситуация необычная. И ты пришел ко мне? Я понимаю, что заклинателей звездных духов всего трое насколько мне известно. Но ты пришел не к моей матери, не к Юкино Агрии, а именно ко мне. Ты мне хочешь оказать услугу? Что попросишь взамен? Деньги? Помощь? Или ограничишься "спасибо"? - Прищурилась Луна, но спустя пару секунд весело рассмеялась. Её все же польстило осознание факта, что именно к ней он пришел, а не к кому-либо. Значит кое-какая известность у заклинательницы была, а это уже радовало. Правда несколько озадачивало то, что эта известность была не в самым добропорядочных кругах, а подобных людей девушка не любила... Но что тут поделаешь? Ради ключа можно и потерпеть.
- На самом деле мне сложно передать что я сейчас чувствую. Долгое время моя мать переживала из-за того что ключ попадет в руки простых коллекционеров, которые будут воспринимать его не более чем вещью. Ценной и дорогой вещью. Признаться я, когда сама начала иметь дело с духами, поняла почему именно ею овладевали такие мысли. У меня самой камень с души упал от осознания того, что ключ не попадет не в те руки. Звездные духи сами имеют право решать с кем имеют дело, а не этот выбор за них должны делать жалкие золотые монеты. И поэтому вернуть этот ключ для меня даже не сколь приятный подарок сколь восстановление справедливости. - Искренне подметила девушка, углубившись в свои мысли и не замечая как их подслушивают окружающие товарищи по гильдии. Ну и не мудрено, ведь сейчас Луна была в том самом спокойном состоянии, когда была самой что ни есть благородной интеллигентной леди, а не девчонкой, которая пытается всем что-то доказать. И это состояние равновесия девушка очень ценила, хотя порой и сожалела из-за того что так легко раздражается.
- Это сложно объяснить. В общем я принимаю все твои условия. Слушаю тебя, Исаак. Просто скажи мне куда идти, что делать и насколько сильный будет тип, который встанет на моем пути, - на губах Лунетты появилась та самая ухмылочка, когда она уже предвкушала предстоящие трудности. Ну а как же без них, ведь именно преодолевание трудностей делает человека сильным! Да и слабо верилось что ключ, который является очень дорогой вещью, будет просто валяться где-то в лесу под кустом. Его точно будут охранять. Бандиты? Какой-то богач? Да хоть сам король, Луне было на это плевать. Она разберется с каждым на своем пути, вернет ключ Водолей в семью и даст возможность последней самой решить что она хочет: заключить контракт с дочерью Люси или нет.

+1

6

  Исаак получал искреннее удовольствие, слушая то, что рассказывает ему девушка о делах своей семьи. Не то чтобы это было для него секретом, напротив, он в общих чертах знал о том, что происходило с гильдией Хвост Феи, и в какие интересные ситуации попадали ее члены. Хотя нечто полезное из слов Лунетты он все-таки для себя вынес. Едва ли каждому известен способ призвать Короля Звездных Духов в этот мир, и пускай сам он себя волшебником уже не считал и этой тайной вряд ли когда-нибудь воспользуется, но в мире точно найдется кто-то, кому такая подсказка будет нужна. И он своевременно сможет ее предоставить. Вот так секреты волшебства и рассказывают первому встречному...
  Парень также не мог не отметить про себя то, что девушка поспешила объяснить ему, а возможно и себе самой, свою мотивацию. В то время как он сам оставался для нее скорее загадкой, дикой картой, мотивы и цели которой можно было лишь предполагать, она же начинала больше походить на открытую книгу с яркими картинками. Такое положение вещей его более чем устраивало, ему нравилась эта незатейливая открытость и простота, от чего он считал, что ему очень повезло с тем, кому в итоге должен достаться ключ.
  Более того, судя по всему, Лунетта уже придумал свое приключение и видит перед собой только славную победу, вместе с золотым трофеем. И хотя он в ней и не сомневался, но Исааку эта ситуация виделась немного иначе, и об этом девушке предстоит узнать несколько позже, на месте. А пока необходимо было оставить героине возможность пребывать в позитивном расположении духа. Хотя ему начало казаться, что повлиять на ее расположение духа уже скорее невозможно, нежели трудновыполнимо. Настолько важной для нее была возможность вернуть то, что когда-то принадлежало ее семье.
  – Я думаю, что тебе понадобится время, чтобы собраться. Ключ был найден на юге, в одном из портовых городов. Туда можно добраться на поезде или по торговым путям, в обоих случаях предстоит около суток пути. И я не уверен в том, что тебе вообще предстоит сражаться с кем-то. Но деньги можешь захватить с собой, хоть мне они и не нужны. В лучшем случае, тебе придется купить ключ у его текущего владельца, а в худшем – просто забрать. – На остальные вопросы Исаак предпочел не отвечать, просто проигнорировав их. Возможно, что позже он уделит им немного больше внимания, но сейчас он не хотел рушить вязкую таинственность своей персоны и ее мотивов. Просто потому, что ему нравилось то, как ведет себя Лунетта. И ему хотелось увидеть, что же будет дальше. В любом случае, он ничего не теряет даже при самых скверных оборотах дела. Самому ему ключ не интересен, а если девушка решит, что все это как-то дурно пахнет, то он просто уйдет развлекать себя кем-нибудь другим.
  Поднявшись со скамьи, Исаак подошел ближе к девушке и протянул ей руку, чтобы таким образом закрепить их отношения в этом приключении. Но это было еще не все, в его ладони оказался небольшой талисман, который он во время рукопожатия незаметно для всех вложил в руку Лунетты. Ухмыльнувшись удивлению собеседницы, Исаак поспешил пояснить.
  – Это способ связи, благодаря этой вещице ты сможешь связаться со мной даже не большом расстоянии. Пользоваться просто, прикоснись к нему и мысленно позови или просто обратись ко мне. Но я как Звездный Дух: не обещаю, что отвечу, но точно услышу. – Выдержав секундную паузу, парень демонстративно развернулся и медленно зашагал в сторону выхода, бросив через плечо несколько слов, перед тем как просто исчезнуть. – Направляйся в город Кедр, если тебе все еще интересно вернуть ключ. Не думаю, что мы хорошие попутчики друг для друга, поэтому добираться будем порознь. Как будешь на месте – свяжись со мной, я сам тебя найду.

+1

7

Ну что же... Путешествие уже обещало быть проблематичным, потому что Исаак милостиво сообщил, что добраться до нужного места можно поездом. Т.е. на транспорте, хотя в нем Луну укачивало. Конечно это не так сильно проявлялось как у того же отца, который сдыхал даже на тележке, но выглядеть помирающей ланью она совершенно не хотела. Возможно на её лице отразилось отвращение после слова "поезд", но почти сразу же оно пропало. Негоже посторонним знать, что великая заклинательница духов не переносит транспорт!
- Купить. Или отобрать. Видимо это очень страшный тип, который так просто его не отдаст. Надеюсь хотя бы нормальный... А то как-то один придурок мне предлагал... Ладно, не важно, зато пара пинков под его зад стали надежным уроком. - Задумчиво прощебетала Лунетта. Оно уже обещало быть интересным, но что-то маловато было подробностей. У кого именно ключ? Что это за тип. Как его имя? Где конкретно он живет? Луна могла обыскивать портовый город долго, а время было дорогим ресурсом. Учитывая что ей нужно как можно быстрее вновь вернуться за выполнение работы, надеясь что хоть тогда Мастер снизойдет до понимания что она готова!
- А кто именно его сейчас хранит? Какая-то важная шишка? Бандит? У тебя есть конкретный адрес или мне весь город надо будет обыскать? - В голосе блондинки слышалось нетерпение, ведь ей и вправду не терпелось приступить. Было бы удобно этого типа взять за шкиру и потащить за собой, но недавнее рукопожатие с вложенным в её ладонь талисманом ясно давало понять, что он с ней не пойдет. Можно было бы настоять, но Луна не имела никакого права тащить его за собой. Совершенно постороннего человека и в своем роде заказчика. Человека, который знает где находится ключ. А вдруг потом просто пошлет её после попыток надавить на него? И что сделает Лунетта? Да ничего, ведь тогда она сама останется виноватой дурой, которая не умела держать язык за зубами. Впрочем порой и правда не умела, но это не тот случай.
- Кедр. Дурацкое название, там растет лес кедров? Ладно, договорились. - Вздохнула девушка. Отправляться непонятно куда, имея призрачные гарантии на то что это вообще реальное задание, а не чей-то розыгрыш? В любом случае... Чего же она ждет?!
- Я с тобой свяжусь позже. - С этими словами блондинка поднялась и, спрятав талисман в ладони, покинула гильдию, не сказав никому ни единого слова. Впрочем ничего удивительного, ведь порой молчаливая Луна ценилась куда больше общительной. Для барабанных перепонок...

____
Прошло два дня.
Это был ад. С содроганием ждала заклинательница момента, когда ей придется ступить на проклятый всеми демонами поезд. И куда хуже было выдержать на нем целых девять часов, которые Луна провела в отсутствующем состоянии, отрешившись от мира сего. Возможно поэтому рядом с ней никто не сел, потому что девушка напоминала зомби какого-нибудь: бледное лицо, дергающиеся пальцы и тусклый взгляд. Один раз даже кто-то подходил спросить все ли в порядке - все же транспорты и Драгнилы было что-то с чем-то. И видимо чертос два папа страдал из-за того что он убийца драконов!!! Была другая причина или почему и его дочь помирает?
Поначалу Лунетта опасалась быть ограбленной, поскольку её физические и умственные способности во время путешествий падают до нуля. Вначале планировала рядом с собой подержать Локи, который будет охранять спящую хозяйку, но, вспомнив бесконечные заигрывания, решила не рисковать. Деву? Она точно привлечет кучу внимания к себе, как и огромный козел. Так что решила положиться на свою удачу и просто поспать, надеясь что её никто не ограбит.
- Земля. Господи, спасибо тебе. Снизошли на меня иммунитет к этому укачиваю, сколько уже можно мне так страдать? - Первым делом волшебница, сойдя с поезда, сразу упала на колени, жадно вдыхая запах свободы. Запах земли. Запах ветра, который освежал и хоть немного смягчал последствия идиотской поездки. Впрочем это привлекло внимание окружающих, посему девушка поспешила ретироваться в ближайшую кафешку, чтобы и поесть нормально, и поговорить со своим благодетелем.
- Как эта штука работает? - Она, сидя за столиком, трясла талисман. Потом потерла. Потом поцеловала, но эта мысль возникла из-за прочтения кое-какого романа, где влюбленная целовала подарок жениха, молясь чтобы он дошел до неё в целости и сохранности. В конце концов просто положила перед собой и тупо смотрела секунд двадцать...
- Эм. Привет. Как слышно? Хватит спать, соня чертов! - Молчание напрягало, а поэтому Лунетта, начав раздражаться, просто решила поругать этого типа дабы скинуть на козла отпущения весь накопившийся негатив. - Да уж, точно не звездный дух... Они хотя бы извиняются, если не могут сейчас принять мой призыв. - Вздохнула блондинка, лениво тыкая вилкой в легкий салат, дожидаясь когда уже принесут её жареную картошечку. Даже аппетит пропал от мысли о том, что её "благодетель" может тупо не отозваться. И что делать дальше?

0


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Игра в реальном времени » [21.06.818] «Meet a New Friend»