Лунетта Хартфилия (Драгнил)
Луна; Лулу

https://b.radikal.ru/b38/1905/bd/bbd772cf1889.jpg
Mordred Pendragon(Fate)
Описание внешности

Среднего телосложения. Даже скорее излишне худощявое, поскольку для своего возраста Лунетта довольно мало весит и слегка худая. Волосы сзади собраны в подобие пучка, туго перетянутого алой резинкой. Шрамов или другой "красоты" нет, но на левом плече есть небольшое родимое пятно. Луна чаще всего пытается держать на своем лице "покерфейс", но из-за характера её эмоции всегда отображены на личике. В минуты гнева левый уголок губы нервно дергается. Имеет привычку барабанить пальцами по чему-либо.

Пол: Женский
Возраст: 19
Цвет глаз: Зеленый
Цвет волос: Блондинка
Рост: 1.64 м
Вес: 42 кг

Принадлежность:Хвост Феи

Мировоззрение: Оптимистическое

Характеристика персонажа

Предпочтения:
-Чужое внимание
-Вкусную еду
-Хорошую драку, особенно если выходит победителем
-Теплую ванну
-Книги матери

Неприязнь:
-Грязь
-Плохих парней
-Транспорт
-Лень
-Когда неправильно произносят её имя, делая ударение не на первый слог
-Прозвище "Лулу"
-Когда ей не дают спереть задание для магов S класса


Лунетта - удивительный человек, который сочетает в себе все лучшее от своих родителей, Нацу и Люси. Очень шумная, энергичная и в меру добрая особа, которая всеми силами движется к своей цели: всеми силами превзойти своего отца. Странно? Отнюдь, учитывая то, что Луна считает что все её заслуги меркнут в свете репутации и заслуг папы, а поэтому её недооценивают. Возможно это и не так, но переубедить упрямую блондинку никому не удалось в этом. Как и в чем-либо, потому что невероятно упрямая.
Отчасти из-за черезмерно крутого отца Лунетта использует фамилию матери, психологически стараясь хоть чуток отодвинуться от него, чтобы было проще работать над собой. Возможно может показаться, что у Луны комплекс неполноценности и она излишне прибедняется, но это будет чушью. Она невероятно уверенная в себе личность, которая не стесняется доказывать это всеми подручными средствами. Вздорная и вспыльчивая как пламя, участвовавшая едва ли не во всех драках в гильдии, а часть и вовсе сама провоцирует. Почему? Именно из желания доказать окружающим и самой себе что она чего-то стоит! Показать свои возможности и, возможно, выставить себя в лучшем свете чем есть на самом деле.
У Луны есть пара комплексов. Во-первых она очень недовольна тем, что не унаследовала физическую силу папеньки в отличии от его любви затеивать потасовки и крушить все вокруг.  И из-за отсутствия впечатляющей силушки богатырской Лунетта, затеивая драку, чаще всего сама же и оказывалась побитой, что ей вовсе не нравилось. Впрочем проигравшей её назвать сложно, поскольку из-за невероятного упорства девушка способна встать вновь и вновь, пока сию потасовку не прекратит кто-либо. Это глупо, а некоторые даже считают, что у доченьки Нацу его мозги, поскольку тот тоже не понимал когда надо остановиться.
Во-вторых Лунетта комплексует из-за своего роста. Она считает, что рост - это едва ли не главная черта красивой девушки, а вместо этого она обязана быть в районе среднего роста?
Очень умна и начитанна. Если отбросить то, что её острый язычок и ищущий приключений нрав вечно создает для неё неприятности, то Луну можно назвать едва ли не гениальной в своем роде. Она в раннем возрасте смогла освоить призыв духа, следуя наставлениям матери, а уже в семнадцать овладела "Звездным платьем" и "Урано Метрией". Часто можно увидеть Лунетту с книжкой, которая, увы, с такой же частотой летит в затылок незадачливому другу.
Луна - это человек, который поставил себе определенную цель. И ради её достижения она берется за все опасные задания, причем обходится без помощи напарников по команде, которых у девушки просто нет! Блондинка убедила себя, что так её успехам будут придавать больший вес, ведь слава будет доставаться ей одной, а не делиться на всех членов команды. Это неудобно... И порой опасно, но подобное вполне устраивает Лунетту. Она считает что лучше умереть, чем всю жизнь жить в тени своих родителей.
Если сравнивать Луну с животным, то в первую очередь на ум приходит дикий кабан. Она, как и эти животные, прут всегда вперед и напролом, плюя на любые преграды на их пути. И, увы, не обделенная интеллектом девушка чаще всего предпочитает не пользоваться им в бою, а просто переть вперед. Это вызвано желанием доказать свою силу, а хитрости/тактики и другое по мнению Луны умаляют победу.
В частности она ненавидит моменты, когда её имя произносят неправильно. Короткая форма имени Лунетты - Луна, причем с ударением на первый слог. И, учитывая что чаще всего её ассоциируют со светилом в небесах, "земная Луна" очень часто злится и огрызается на эту тему. А если назвать Лулу, то можно получить не только книгой по затылку, а целым шкафом книг, потому что это прозвище девушка ненавидит.
В принципе Луна - это хороший и оптимистический человек. Позитивный. Она всегда подсобит нуждающемуся и, несмотря на свой колючий и воинственный характер, обладает добрым и понимающим сердцем. А в минуты хорошего настроения и вовсе может показаться что той боевой заклинательницы духов не существует, ведь невозможно поверить что эта интеллегентная воспитанная особа может швыряться в кого-либо вещами!
Она ценит дружбу и окружающих, хотя из-за своего комплекса "в тени бати" не способна полноценно видеть что-либо кроме вещей, которые могут помочь ей превзойти Драгнила. Но, несмотря на это, за свою гильдию способна сражаться вновь и вновь.

Биографическая справка
Дочь Нацу Драгнила и Люси Хартфилии родилась третьего августа двадцать один год назад. Ей уделялась львиная доля внимания в семье и едва ли не все сто процентов внимания матери, которая души не чаяла в своей дочурке.
В раннем возрасте у девочки проявились способности и интерес к звездным духам, а поэтому ей был сделан небольшой подарок на её девятое день рождение - Ключ Малого Пса, Плю. Увы, но призывать самостоятельно никого не могла, поэтому в минуты тоски этим занималась мать.
Иногда на днях рождения Лунетты, начиная с девяти лет, она получала в подарок какой-либо из ключей матери, выбранных вовсе не случайным образом. Лишь в двадцать лет она узнала, что на самом деле это было общее желание матери и соответствующих звездных духов наставлять и помогать дочери Люси, которая если что на свете и очень ценила так это именно тех самых духов. 
По достижению двенадцати лет Лунетта отправилась в школу, где ей должны были дать знания, которые стали бы основой для её становления как заклинательницы звездных духов. Там её обучили черпать силы из своего сознания, хотя по сути это уже успела сделать Люси до момента поступления дочки в школу. Так что сама Луна в основном ходила юбку просиживать за партой, поскольку значительную часть информации уже успела кое-как услышать дома от самой лучшей заклинательницы звездных духов своего времени.
По окончанию школы девушка тут же вступила в Хвост Феи. Ну как сказать вступила... Начала доставать отца, потому что мать к тому времени уже покинула гильдию. И, учитывая что в свои годы Луна сносно управлялась с подаренными ей ключами и усвоила науку школьную, её отец начал брать на задания. И именно там она увидела насколько он крутой... В это время в её душе поселилась зависть. Не черная, но все же зависть, а сама Лунетта захотела превзойти его, чтобы ей не пришлось всю свою жизнь видеть перед собой спину крутейшего отца. После ряда заданий во время которых Луна показала свои умения Нацу её таки приняли в гильдию.
И...возникли проблемы. В частности сама она начала их создавать, потому что поначалу не проходило ни единого дня чтобы Лунетта не показывала "коготки и зубки", устраивая драку с другими магами своего возраста. Это были её попытки самоутвердиться, поскольку именно этим в свободное время отец часто занимался в гильдии. Увы, но попытки доказать физическую силу были отвратительными (не использовать же на друзьях магию?), потому что с более сильными в физическом плане противниками Луне ничего не светило. Разве что вставать вновь и вновь, пока буйную парочку не разгонят окружающие по углам.  И то из понимания что дочь Нацу и Люси не отступит, а продолжит безнадежную драку до смерти. Своей.
Прошел год с момента вступления в гильдию. Лунетта уже зарекомендовала себя человеком, который не особо уважает правила. Неоднократно её ловили на попытках спереть задание магов S класса. За эти месяцы Луна поняла, что ей надо совершенствоваться не только в магии, но и в рукопашном бою, потому что нередко ты лишаешься возможности использовать ключи и надеешься лишь на себя. И блондинка, оставив лишь короткую записку (Ушла тренироваться) на столике в гильдии, покинула гильдию на целый год.
Чем она занималась в это время? Луна отправилась на восток, где был монастырь с монахами, овладевшими боевыми искусствами. Девушка руководствовалась тем что раз она не обладает физической силой отца, то должна технически стать лучше него. Посему целый год Лунетта жила в монастыре, выполняя для монахов всю грязную (о боже, грязь!) работу, постигая искусство смирения, очищения разума и единения с окружающим миром. Отчасти последние два давались легко, поскольку заклинатели духов и так отчасти соответствуют данным требованиям. С искусством смирения были проблемы, потому что первый месяц Луна возмущалась тем что её слали чистить конюшни, не видя в этом никакого смысла в плане тренировки! И лишь после намека мол не хочешь тренироваться уходи прекратила возмущения.
После того как девушка покинула монастырь она полгода просто провела в путешествиях.
Спустя полтора года с момента начала путешествия Луна вернулась в здание гильдии другим человеком. Ну как другим... Она действительно стала куда лучше себя чувствовать, поскольку монахи научили её некоторым боевым искусствам, а для себя Лунетта выбрала стиль "уклонись, а потом как возьми конечность врага на болевой!". Это отчасти подняло её дух, который всю жизнь падал вниз и вниз с осознанием того что ты не одолеешь отца. А так хотя бы Луна увидела дорогу, которая могла бы её привести к победе.
К этому времени Лунетта получила часть материнских ключей, причем все духи сами изъявили желание заключить контракт с дочерью Люси. И у каждого были свои мотивы, разумеется. Лев банально прется от миниатюрной Люськи; Козерог, как настоящий охранник, изъявил желание оберегать и защищать молодое поколение; желания Девы и вовсе Луна так и не поняла, если вычеркнуть то что та неисправимая извращенка; а Овен и Лунетта просто очень сдружились; Николя стал хорошим другом девушки в детстве; Крест решил что его знания будет полезными для начинающей заклинательницы звездных духов в отличии от почти отошедшей от дел Люси. Со временем Луна мечтает унаследовать все материнские ключи, а также завершить изучение Звездной Реки.

Попытка подружиться

Смерть Кощея

Ознакомились ли вы с правилами? Да
Согласны ли вы с тем, что ваш персонаж может умереть? Серьёзно пораниться согласна. На смерть, увы, нет.
Согласны ли вы, в случае вашего ухода, передать права на вашего персонажу форуму и следующему игроку? Да
Какие у вас планы на игру? Найти команду для начала.
Нужна ли вам помощь в поиске партнера для игры? Не откажусь
Как нам с вами связаться? С момента блока аськи в Украине меня можно найти только по указанной при регистрации почте. Я её стабильно проверяю раз в пару дней.

Модель персонажа

Инвентарь и вооружение

Список ключей

Ключ Придворной Дамы - Используется для призыва звездного духа Девы, владеющей магией земли. Луна, используя "звездное платье", способна перенимать способности звездного духа. Её одежда меняется на униформу горничной, а сама она способна в точности повторить все умения Девы в части манипулации землей. Тип ключа - золотой.
Ключ Небесного Козлика - Используется для призыва Звездного Козерога. Луна, используя "звездное платье", перенимает его уникальные умения в рукопашной схватке, попутно переодеваясь в что-то напоминающее смокинг с галстуком-бабочкой и темными очками. Её физическая сила также немного увеличивается. Тип ключа - золотой.
Ключ Царя Зверей - Используется для призыва звездного Льва аля Локи. Луна, используя "звездное платье", получает возможность управлять Регулусом (магией света), которая доступна Льву. Её внешний вид напоминает униформу во время слияния с Козерогом, но добавляются темные перчатки и что-то отдаленно напоминающее кошачьи ушки на голове (хотя это просто такая прическа). Тип ключа - золотой.
Ключ Белого Ягненка - Используется для призыва Овен. Луна, используя "звездное платье", получает возможность использовать её магию Шерсти (очень мягкую и теплую), а сама наряжается в белое платье (в её внешнем виде не присутствует никакого цвета кроме белого). Волосы при этом превращаются в самые настоящие кудряшки как у овечки. Тип ключа - золотой.
Ключ Десяти Звезд Юга - Используется для призыва Креста. Этот мудрый дух знает очень многое об окружающем мире, поэтому сей ключ был дан Лунетте чтобы той было удобнее начинать свой путь мага. Не обладает боевым потенциалом. Тип ключа - серебряный.
Ключ Малого Пса - Используется для призыва Николя. Этот милый дух не пригоден к битве, но как домашний питомец расхватывается на ура! Тип ключа - серебряный.

Немагические Навыки

Физические аля боевые

Стойкость. Луна, не обладая выдающимися физическими силами, тем не менее, способна выдержать значительные повреждения. Она выносливая и стойкая, а вместе с её врожденным нежеланием отступать во время боя у Лунетты будет два пути: победа или в лучшем случае потеря сознания ибо слово "отступить" ей неизвестно.
Скорость. Блондинка использует свой небольшой вес и ловкость как преимущество. Она довольно юркая и проворная, что позволяет ей уверено чувствовать себя в бою с превосходящим по силе противником. Её стиль боя (без использования магии) прост: уклоняться, уклоняться, улучить момент и попытаться взять конечность противника на болевой. Если это физически реально, потому что если соперник гора мышц, то даже попытка болевого может закончиться печально. Во время тренировок среди монахом она обучилась множеству болевых приемов на руки/ноги/шею.
Владение оружием. Также монахи провели ей небольшую лекцию на тему как обращаться с холодным оружием. Но в виду того что физической силы у Луны маловато, то ничего дельного из этого не вышло.

для души

Можно сказать что Луна пошла по стопам матери. Она также имеет склонности к писательству, а временами ведет заметки для себя (свой дневник). Также описывает в нем похождения товарищей по гильдии.
Прекрасно танцует, неплохо готовит и владеет даже навыками шитья. Отменная домохозяйка, учитывая что раз Лунетта живет одна, то ей точно надо уметь ухаживать за порядком в квартире.

Магические Навыки

Лунетта, используя Ключи Духов и знания пространственно-временной магии (полученной во время учебы в школе и от матери), способна призывать звездных духов. Тип призванного духа напрямую зависит от того какой именно ключ имеется у девушки, а контракт был заключен со следующими духами: Лев, Дева, Козерог, Овен, Крест и Николя. Часть духов подходит для боя, но последние два нет.
Её навыки заклинательницы звездных духов впечатляют, ведь нельзя ожидать меньшего от дочери лучшей заклинательницы своего времени. Лунетта овладела "Звездным платьем", позволяющим ей перенимать форму и способности звездных духов.
Также способна использовать мощнейшую магию заклинательниц духов, а именно Урано Метрию. Вернее как способна... В теории все знает как делать (со слов матери), но до практики дело никогда не доходило. Она временно трансформирует область вокруг себя в что-то напоминающее космос с планетами, а затем атакует противника множеством взрывающихся шаров. Проблема в том, что это невероятно затратное волшебство, поэтому очень повезет если после его использования через пару часов Луна придет в себя. Без посторонних вливаний магических сил его чрезвычайно опасно использовать. Сама Лунетта знает как его применять в теории, но на практике этим никогда не занималась, поскольку понимает что если противник как-либо спасется от этого урона, то ей будет конец. Все же беспомощную тушку прибить так просто...

Дополнительно
Как я и говорила цель Лунетты - доказать себе и окружающим, что она не просто дочка одного из лучших в Хвосте Феи, а самостоятельная личность. В первую очередь она желает это сделать путем победы в бою над отцом (мысль безумная,  но стараться не вредно).
Также хотела бы найти друзей среди других потомков героев. Следуя традиции точно хочу конфликтовать с потомством Грея (как же без этого).
В частности в будущем хотелось бы модернизировать одну из способностей матери под себя, а именно Звездную Реку. Если в исполнении Люси это выглядит как кнут, то  я планирую в будущем использовать Реку как меч, который практически ничего не весит. На данный момент я решила отыгрывать будто обучение данной красоте находится в процессе.

Отредактировано Luna Heartfilia (2019-05-11 19:03:57)