Fairy Tail: Awesome!

Объявление

сюжетгостевая книгасписок занятых внешностейсписок ролей
шаблон анкетыправиламагиямир «Fairy Tail»F.A.Q.

Уважаемые гости и пользователи «Fairy Tail: Awesome!». Всё ещё читаете, да? Что же, тогда не станем задерживать в кратком экскурсе по оному ролевому поприщу, созданного с целью подарить игрокам возможность прожить жизнь в мире Фиора, участвовать в главных баталиях или плести интриги за спиной товарищей-магов без употребления наркотических веществ. Наше средство получение услады для души не имеет никаких противопоказаний, особенно рекомендовано страдающим от переизбытка воображения. Мы хотели дать возможность участникам погрузиться в мир, который бы отличался от существующих-активных ролевых игр по Фэйри Тэйл; сделать этот мир загадочным (главным антагонистом игры не является Зереф), реалистично-жестоким («я твой отец» - для нас стандартное приветствие), романтичным (Желлал наконец-то поцеловал Эльзу). Готовы погрузиться в нашу атмосферу? Читать далее...

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как открылись, так и закрылись.

29.05.2019. Мы под феном.

~ Aaron


12.05.2019. Люблю делать странные новости;
На заметку в бложик еще не накопилось, поэтому отписываюсь тут. У нас первая анкета и первый эпизод! Вливайтесь, все будет кока-кола.

10.05.2019. ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
Мы вновь открылись. Приносим свои извинения за долгое отсутствие, спасибо за понимание.

08.05.2019. Где-то глубоко под форумом:
Сюжет мы всё продолжаем ждать от Паши.
Останется тема партнёрства и можно открываться.

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT!

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла


flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла

Сообщений 841 страница 870 из 887

841

Alexander Dreyar, не буду тебя обнимать, живи недообнимательным)

0

842

ыыыть
день настал
все баги кончились

0

843

Maria Dreyar, а какие были?)

0

844

Leira Alberona, да всякие мелкие проблемы
хотя беру слова назад, они вернулись https://i.imgur.com/ECNl9Hv.png

0

845

Maria Dreyar, ох, Мари, иди обниму https://i.imgur.com/Wm2ZNCm.png

0

846

Leira Alberona, /обнимается/ вся наша жизнь сплошные баги

0

847

Maria Dreyar, я чуть не пропела про "вся наша жизнь - ИГРААААААА", я не верю, что все так сурово и пасмурно)

0

848

Я улыбаюсь Лейре :)
Она даже допустила мысль о том, что такого недисциплинированного и любящего плевать на приказы мага допустили к экзаменам ^_^
Чудо вообще что ещё с гильдии не выгнали)

0

849

Luna Dragneel, я далека от дел гильдии и не вникаю во внутренние разногласия и прочие прелести. Скажи спасибо Дреяр)

0

850

Эта бюрократия через талончики однажды сведёт меня с ума.

0

851

Alexander Dreyar, опять в больничке или очередь на жд?)

0

852

Leira Alberona, Поезда конечно же. Столько дней отдано железным дорогам, зачем распускать традицию.

0

853

Alexander Dreyar, это да) но билеты на руках, чем не првад порадоваться?)

0

854

Alexander Dreyar, какие у тебя вообще проблемы с билетами в жд? о_о Сейчас же все быстро и удобно. Я помню ад, когда мы покупали билеты в школе, без всяких онлайн сервисов, в одном рабочем окошечке из трех, где сидела тетка, которую обучали ненавидеть тебя еще до того, как ты родился. Вот это могло испортить настроение.

0

855

Isaac W. Black написал(а):

Я помню ад, когда мы покупали билеты в школе, без всяких онлайн сервисов, в одном рабочем окошечке из трех, где сидела тетка, которую обучали ненавидеть тебя еще до того, как ты родился.

ыть
особенно когда там еще куча людей стояла, и все тупые, и все документы проверить

0

856

Isaac W. Black написал(а):

ейчас же все быстро и удобно.

У меня никогда не работал сайт ЖД. Не знаю, про какое удобство ты говоришь, этот скот всегда мне ломает какую-нибудь операцию. Вот последние два дня он отказывался работать со Сбербанком и присылать мне код.
Поэтому я и покупаю на вокзале.
В этих окошечках. Сквозь которые нифига не слышно. И ты играешь в экстрасекса, гадая по выражению её лица и губ желания и посыл.

0

857

Alexander Dreyar написал(а):

Поэтому я и покупаю на вокзале.
В этих окошечках.

а всяких автоматов для покупки билетов нет?

0

858

Maria Dreyar написал(а):

а всяких автоматов для покупки билетов нет?

К нам тележки из фильма Терминал добирались 10 лет. А ты про автоматы для покупки билетов ;D

0

859

Alexander Dreyar, скачай приложение на телефон?

0

860

Всем привет, я новенький. А как скачать игру??

0

861

Hi

0

862

ленится

0

863

http://blog.polyvizor.ru/wp-content/uploads/sites/444/2015/03/Eva-Morozova-9.jpg

Uchiha Aizen, со скайпа!

Naru Dragneel, Luna Dragneel, че-как?

0

864

Isaac W. Black, наедалово. Мне обещали аську и власть.

0

865

Alexander Dreyar написал(а):

К нам тележки из фильма Терминал добирались 10 лет. А ты про автоматы для покупки билетов ;D

у меня в старом городе они стояли еще с таких давних пор

0

866

Че, ребятишки, как выходные?

0

867

Isaac W. Black, нормально, на работе. У тебя как?)

0

868

Здрасьте )

0

869

Сhao

0

870

Naru Dragneel, что?.. т_т

0


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла