Fairy Tail: Awesome!

Объявление

сюжетгостевая книгасписок занятых внешностейсписок ролей
шаблон анкетыправиламагиямир «Fairy Tail»F.A.Q.

Уважаемые гости и пользователи «Fairy Tail: Awesome!». Всё ещё читаете, да? Что же, тогда не станем задерживать в кратком экскурсе по оному ролевому поприщу, созданного с целью подарить игрокам возможность прожить жизнь в мире Фиора, участвовать в главных баталиях или плести интриги за спиной товарищей-магов без употребления наркотических веществ. Наше средство получение услады для души не имеет никаких противопоказаний, особенно рекомендовано страдающим от переизбытка воображения. Мы хотели дать возможность участникам погрузиться в мир, который бы отличался от существующих-активных ролевых игр по Фэйри Тэйл; сделать этот мир загадочным (главным антагонистом игры не является Зереф), реалистично-жестоким («я твой отец» - для нас стандартное приветствие), романтичным (Желлал наконец-то поцеловал Эльзу). Готовы погрузиться в нашу атмосферу? Читать далее...

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как открылись, так и закрылись.

29.05.2019. Мы под феном.

~ Aaron


12.05.2019. Люблю делать странные новости;
На заметку в бложик еще не накопилось, поэтому отписываюсь тут. У нас первая анкета и первый эпизод! Вливайтесь, все будет кока-кола.

10.05.2019. ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
Мы вновь открылись. Приносим свои извинения за долгое отсутствие, спасибо за понимание.

08.05.2019. Где-то глубоко под форумом:
Сюжет мы всё продолжаем ждать от Паши.
Останется тема партнёрства и можно открываться.

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT!

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла


flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла

Сообщений 781 страница 810 из 887

781

Кааак дела?

0

782

Naru Dragneel, хорошо, жду посты, починчю примус)

0

783

Leira Alberona,
Я вот думаю анкету написать, но что-то активность не радует, а это не есть хорошо.  https://i.imgur.com/f4FjzB9.png

0

784

Isaac W. Black написал(а):

Кааак дела?

Обжог язык и не могу получить удовольствие от шоколада. Мне кажется, хуже быть не может.

Leira Alberona написал(а):

починчю примус)

В свиту Волонда заделались?

Naru Dragneel написал(а):

Я вот думаю анкету написать, но что-то активность не радует, а это не есть хорошо

Цикличная активность - это естественно. Главное, не отворачиваться вовсе.

0

785

Alexander Dreyar написал(а):

Цикличная активность - это естественно. Главное, не отворачиваться вовсе.

надо почистить форум от неактивных аккаунтов, а то люди заходят, видят 90 зарегесирированных и 15 посетили за сутки. Многих это пугает и они уходят.

0

786

Naru Dragneel, напиши анкету и нас, активных, будет больше. А вообще сейчас везде лёгкое затишье в виду наступления лета. Да и Амс не начали активно пиарить проект)
Alexander Dreyar, всегда в ней была, как и ты)

Отредактировано Leira Alberona (2019-06-02 13:41:29)

0

787

Leira Alberona,
я слишком ленив для этого. :D

0

788

Naru Dragneel, тогда проблема в тебе, лентяй. Воспылай как отец, докажи, что ты Драгнил)

0

789

Leira Alberona,
я бы с радостью...но БИО, это ад. :D

0

790

Leira Alberona,
я бы с радостью, но БИО, это ад. :D

0

791

Naru Dragneel, соберись, тряпка)

0

792

Naru Dragneel, У тебя оно уже есть ;D

Leira Alberona, Я больше тебе и не кидаю тексты песен.

Isaac W. Black, Я хочу теперь Паскаля в игру.

0

793

Alexander Dreyar, после такого эпик фейла я бы тоже не кидала))))) но это сделало моё утро)

0

794

Alexander Dreyar, любой достаточно старый маг - Паскаль.

0

795

Как дела?

0

796

Isaac W. Black, НЕ ОЧЕНЬ

0

797

Isaac W. Black, нормально, у тебя как?
Maria Dreyar, маленькая бука

0

798

Maria Dreyar, ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ТЫ В ПАРК С НАМИ НЕ СХОДИЛА
И В КОТЕЛЬНУЮ

Leira Alberona, живой, как всегда.

0

799

Leira Alberona, почему
Isaac W. Black, я ходила в другие охуитительные места

0

800

Maria Dreyar, и тебе после них стало неочень. Повод задуматься.

0

801

Isaac W. Black, у меня не было выбора

0

802

Maria Dreyar, когда ты гуляешь с нами у тебя всегда есть выбор! В прогулках с нами главное - выбирать.

0

803

Isaac W. Black, я выбираю суецыд

0

804

Maria Dreyar, суицид это не предел.

0

805

Isaac W. Black, бесконечность не предел же

0

806

Maria Dreyar, это же шутка.

0

807

Isaac W. Black, живее всех живых, как Вова Ленин?)
Maria Dreyar, потому что ты бука) не уж то нет двде лучика света?

0

808

Isaac W. Black, ((((
кажется я тупой или у меня плохое чувство юмора
Leira Alberona, /смотрит на спам на работе, смотрит на мобилки, которые надо фармить, смотрит опять на работу, вспоминает, что иногда надо есть, плачет/ нет

0

809

Maria Dreyar, что ты там фармишь?)

0

810

Написала перед выходом себе записку, минут пять пыталась понять, что в ней написано...

0


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла