Fairy Tail: Awesome!

Объявление

сюжетгостевая книгасписок занятых внешностейсписок ролей
шаблон анкетыправиламагиямир «Fairy Tail»F.A.Q.

Уважаемые гости и пользователи «Fairy Tail: Awesome!». Всё ещё читаете, да? Что же, тогда не станем задерживать в кратком экскурсе по оному ролевому поприщу, созданного с целью подарить игрокам возможность прожить жизнь в мире Фиора, участвовать в главных баталиях или плести интриги за спиной товарищей-магов без употребления наркотических веществ. Наше средство получение услады для души не имеет никаких противопоказаний, особенно рекомендовано страдающим от переизбытка воображения. Мы хотели дать возможность участникам погрузиться в мир, который бы отличался от существующих-активных ролевых игр по Фэйри Тэйл; сделать этот мир загадочным (главным антагонистом игры не является Зереф), реалистично-жестоким («я твой отец» - для нас стандартное приветствие), романтичным (Желлал наконец-то поцеловал Эльзу). Готовы погрузиться в нашу атмосферу? Читать далее...

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как открылись, так и закрылись.

29.05.2019. Мы под феном.

~ Aaron


12.05.2019. Люблю делать странные новости;
На заметку в бложик еще не накопилось, поэтому отписываюсь тут. У нас первая анкета и первый эпизод! Вливайтесь, все будет кока-кола.

10.05.2019. ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
Мы вновь открылись. Приносим свои извинения за долгое отсутствие, спасибо за понимание.

08.05.2019. Где-то глубоко под форумом:
Сюжет мы всё продолжаем ждать от Паши.
Останется тема партнёрства и можно открываться.

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT!

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла


flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла

Сообщений 631 страница 660 из 887

631

Maria Dreyar написал(а):

потом твои фиксы будут проверять еще 2 дня :D
почему просто не возьмешь броню мамки? у вас травма детства? расскажите (с)

потерплю. Если надо. Ну или прямо если больше не захочется ждать, пошлю все к чертикам и уйду, такое тоже может случится ХД
Нет нет. Просто для меня эта золотая броня как часть персонажа. Достаточно важная. Ну, как-то так?

0

632

Maria Dreyar написал(а):

я все за неделю сожгла =/ хотя меня не особо улица прельщала в холодное время года

а? чо?
калории? свечи? еретиков? ) /плохо понимает, что происходит/

0

633

Maximus Scarlett написал(а):

потерплю. Если надо. Ну или прямо если больше не захочется ждать, пошлю все к чертикам и уйду, такое тоже может случится ХД
Нет нет. Просто для меня эта золотая броня как часть персонажа. Достаточно важная. Ну, как-то так?

справедливо :D
логично, но.... если бы это была какая-то эрзина броня, было бы проще и не было бы вопросов :DDD
вообще интересно, дадут тебе что-то или нет

0

634

Jacqueline Livingston написал(а):

калории? свечи? еретиков? ) /плохо понимает, что происходит/

еретиков я не жгу, местный обидится
я про покеболлы

0

635

Maria Dreyar написал(а):

справедливо :D
логично, но.... если бы это была какая-то эрзина броня, было бы проще и не было бы вопросов :DDD

Я не помню вообще никаких Эрзиных бронек и те, которые я помню, лично персонажу не подходят от слова совсем. Я не люблю проще.

Maria Dreyar написал(а):

вообще интересно, дадут тебе что-то или нет

Если не дадут ничего, то опять же, я не вижу смысла оставаться.

0

636

Maximus Scarlett написал(а):

Если не дадут ничего, то опять же, я не вижу смысла оставаться.

я пропустила слово еще >D

Maximus Scarlett написал(а):

Я не помню вообще никаких Эрзиных бронек и те, которые я помню, лично персонажу не подходят от слова совсем. Я не люблю проще.

ну там дофига всего, но свое придумывать и правда веселее

0

637

Maria Dreyar написал(а):

я пропустила слово еще >D

А, это меняет смысл.
На самом деле я там если надо будет упрощу арсенал своего персонажа. Я не ради павер плеев пришел, мне наоборот нравится писать более равные бои, например.

Maria Dreyar написал(а):

ну там дофига всего, но свое придумывать и правда веселее

ВООООТ. Я всегда хотел создать что-то свое. запоминающееся, стиль персонажа, который не "украл у мамки броню". Это бы ему не подошло.

0

638

Maria Dreyar написал(а):

еретиков я не жгу, местный обидится
я про покеболлы

/совсем недавно устроила локальный экстерминатус в ДХ. Но не палится/
а у меня извечная болезнь перегруженной сумки и покемонницы. Несмотря на то, что они вкачаны в край... (

0

639

Maximus Scarlett написал(а):

Я всегда хотел создать что-то свое. запоминающееся, стиль персонажа, который не "украл у мамки броню".

вообще я плохо представляю, как дамская броня будет трансформиться в мужскую...

0

640

Jacqueline Livingston написал(а):

вообще я плохо представляю, как дамская броня будет трансформиться в мужскую...

Вот, кстати, да.

0

641

Maximus Scarlett написал(а):

А, это меняет смысл.
На самом деле я там если надо будет упрощу арсенал своего персонажа. Я не ради павер плеев пришел, мне наоборот нравится писать более равные бои, например.

была бы странно упрощать персонажа, имея нас с братом :D
на самом деле мы тут не гонимся за тем, чтобы кого-то специально зарезать
главное, чтобы прогресс, боевой опыт и обучение в био были

Maximus Scarlett написал(а):

ВООООТ. Я всегда хотел создать что-то свое. запоминающееся, стиль персонажа, который не "украл у мамки броню". Это бы ему не подошло.

... но с другой стороны все уже придумано до нас!1

Jacqueline Livingston написал(а):

вообще я плохо представляю, как дамская броня будет трансформиться в мужскую...

вспоминает мододелов скайрима, которые делают nsfv варианты мужской брони

Jacqueline Livingston написал(а):

/совсем недавно устроила локальный экстерминатус в ДХ. Но не палится/
а у меня извечная болезнь перегруженной сумки и покемонницы. Несмотря на то, что они вкачаны в край... (

не пались, он загрустит хд
как же вы все так качаетесь, ох ( хотя, если бы не малознакомый город, я бы и правда ходила и все ловила после работы

0

642

привет

0

643

Maria Dreyar написал(а):

была бы странно упрощать персонажа, имея нас с братом :D
на самом деле мы тут не гонимся за тем, чтобы кого-то специально зарезать
главное, чтобы прогресс, боевой опыт и обучение в био были

Ну вот, я вообще прописал ему историю тренировок в пол жизни потому что он ну такой вот человек, экстримальный вышел. И теперь работает в одиночку. Тут хочешь не хочешь, а научишься быть компеетентым.

Maria Dreyar написал(а):

... но с другой стороны все уже придумано до нас!1

я не люблю брать канонные вещи для неканонных персонажей. вот хоть убейте ХД

0

644

Maria Dreyar написал(а):

вспоминает мододелов скайрима, которые делают nsfv варианты мужской брони

они не пройдут.

Maria Dreyar написал(а):

как же вы все так качаетесь, ох ( хотя, если бы не малознакомый город, я бы и правда ходила и все ловила после работы

ну... со временем.
так-то, когда мне было не так лениво, я собрала группу народа, играющую в покемонов. Теперь в нашем городе нас много ) вот сейчас рейдить ходили.
Noelia Dragneel, здрасьте )

0

645

Noelia Dragneel, привет)

Jacqueline Livingston написал(а):

они не пройдут.

Эрзе прошли хд

Maximus Scarlett написал(а):

я не люблю брать канонные вещи для неканонных персонажей. вот хоть убейте ХД

ну ладно, ладно, не буду про это

Maximus Scarlett написал(а):

Ну вот, я вообще прописал ему историю тренировок в пол жизни потому что он ну такой вот человек, экстремальный вышел. И теперь работает в одиночку. Тут хочешь не хочешь, а научишься быть компетентым.

а потом каждый второй будет такой же одиночка, прошедший через усиленные тренировки и учебу
зато скиловый хд

Jacqueline Livingston написал(а):

ну... со временем.
так-то, когда мне было не так лениво, я собрала группу народа, играющую в покемонов. Теперь в нашем городе нас много ) вот сейчас рейдить ходили.

я искала раньше группы по старому городу, в котором жила, но там одни школьники хд
словом, не срослось

0

646

Maria Dreyar написал(а):

ну ладно, ладно, не буду про это

Да я не злюсь, если что ХД

Maria Dreyar написал(а):

а потом каждый второй будет такой же одиночка, прошедший через усиленные тренировки и учебу
зато скиловый хд

Ну, почему. Тренированным можно и стать будучи в группе людей. Или будучи просто стремящимся защитить своих близких. Много причин. Просто моему персонажу подходила именно модель одинокого волка, который убивается тренировками и боями, но выживает ХД

0

647

Maria Dreyar написал(а):

Эрзе прошли хд

норм ) ее уже не жалко )

Maria Dreyar написал(а):

я искала раньше группы по старому городу, в котором жила, но там одни школьники хд
словом, не срослось

потому что это безумие надо сразу возглавить )
вот у нас есть целый 1 школьник. Но он приспособился )

0

648

Maria Dreyar, Jacqueline Livingston,
как дела?

0

649

Noelia Dragneel, +- благополучно. А на тебе что совсем лица нет-то? )

0

650

Jacqueline Livingston,
упало лицо

0

651

Noelia Dragneel, грустно все это...

0

652

Maximus Scarlett написал(а):

Да я не злюсь, если что ХД

а, ну и оки доки тогда
твой подход правильный, и хорошо, что перевооружение можно, а то помню ролочки, где магию канонов брать нельзя хд

Maximus Scarlett написал(а):

Ну, почему. Тренированным можно и стать будучи в группе людей. Или будучи просто стремящимся защитить своих близких. Много причин. Просто моему персонажу подходила именно модель одинокого волка, который убивается тренировками и боями, но выживает ХД

да, но мало кто захочет быть просто слабым и неопытным почему-то хд

Jacqueline Livingston написал(а):

потому что это безумие надо сразу возглавить )
вот у нас есть целый 1 школьник. Но он приспособился )

ну если школьников мало, то они либо вливаются, либо отсеиваются
Noelia Dragneel, нормально, еду жду хд

0

653

Jacqueline Livingston, да вообще, ни как не найду

0

654

Noelia Dragneel, rise it up! Лицо оно это, нужно.

0

655

Maria Dreyar написал(а):

а, ну и оки доки тогда
твой подход правильный, и хорошо, что перевооружение можно, а то помню ролочки, где магию канонов брать нельзя хд

Я не вижу в этом смысла. Магия перевооружения была в открытую названа очень распространенной магией, внутри канона. Говорить что это "только фишка эрзы" не правда, она просто самая лучшая в ее использовании.

Maria Dreyar написал(а):

да, но мало кто захочет быть просто слабым и неопытным почему-то хд

Слабыми и неопытными трудно играть внутри ролочек которые так или иначе построены на махаче. Каждый раз писать в постах "я стою, кричу и жду когда мне набьют морду" не самое лучшее проведение времени ХД

0

656

Maximus Scarlett написал(а):

Я не вижу в этом смысла. Магия перевооружения была в открытую названа очень распространенной магией, внутри канона. Говорить что это "только фишка эрзы" не правда, она просто самая лучшая в ее использовании.

да, но спорить с амс, не являясь дружками амс, чревато, поэтому я им не говорила, что матчасть немного подгнивает и просто играла что-то свое %)

Maximus Scarlett написал(а):

Слабыми и неопытными трудно играть внутри ролочек которые так или иначе построены на махаче. Каждый раз писать в постах "я стою, кричу и жду когда мне набьют морду" не самое лучшее проведение времени ХД

я! я хотела быть слабой при первом старте! чтобы было куда качаться!1
ну, ролочки это не файт, это персонажи и прочие веселые штуки >_>

0

657

Maria Dreyar написал(а):

да, но спорить с амс, не являясь дружками амс, чревато, поэтому я им не говорила, что матчасть немного подгнивает и просто играла что-то свое %)

Тоже верно.

Maria Dreyar написал(а):

ну, ролочки это не файт, это персонажи и прочие веселые штуки >_>

На самом деле у меня были несколько идей по поводу персонажа который вообще никак не воздействует на боевую часть истории и максимум мастерит всякие штучки полезные для гильдий. Алхимичка. Но я решил пойти все же на Семейство Скарлетт.

0

658

Maria Dreyar написал(а):

да, но спорить с амс, не являясь дружками амс, чревато

Хорошо, что мы не такие.

0

659

Heretic написал(а):

Хорошо, что мы не такие.

https://i.imgur.com/pcoj4As.gif

Maria Dreyar написал(а):

я! я хотела быть слабой при первом старте! чтобы было куда качаться!1

Трёх стартах *

Jacqueline Livingston написал(а):

вот у нас есть целый 1 школьник. Но он приспособился )

Шёл 45-й день. Они всё ещё думают, что я школьник.

0

660

Alexander Dreyar, шпуньк по подбородку

0


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла