Fairy Tail: Awesome!

Объявление

сюжетгостевая книгасписок занятых внешностейсписок ролей
шаблон анкетыправиламагиямир «Fairy Tail»F.A.Q.

Уважаемые гости и пользователи «Fairy Tail: Awesome!». Всё ещё читаете, да? Что же, тогда не станем задерживать в кратком экскурсе по оному ролевому поприщу, созданного с целью подарить игрокам возможность прожить жизнь в мире Фиора, участвовать в главных баталиях или плести интриги за спиной товарищей-магов без употребления наркотических веществ. Наше средство получение услады для души не имеет никаких противопоказаний, особенно рекомендовано страдающим от переизбытка воображения. Мы хотели дать возможность участникам погрузиться в мир, который бы отличался от существующих-активных ролевых игр по Фэйри Тэйл; сделать этот мир загадочным (главным антагонистом игры не является Зереф), реалистично-жестоким («я твой отец» - для нас стандартное приветствие), романтичным (Желлал наконец-то поцеловал Эльзу). Готовы погрузиться в нашу атмосферу? Читать далее...

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как открылись, так и закрылись.

29.05.2019. Мы под феном.

~ Aaron


12.05.2019. Люблю делать странные новости;
На заметку в бложик еще не накопилось, поэтому отписываюсь тут. У нас первая анкета и первый эпизод! Вливайтесь, все будет кока-кола.

10.05.2019. ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
Мы вновь открылись. Приносим свои извинения за долгое отсутствие, спасибо за понимание.

08.05.2019. Где-то глубоко под форумом:
Сюжет мы всё продолжаем ждать от Паши.
Останется тема партнёрства и можно открываться.

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT!

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла


flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла

Сообщений 541 страница 570 из 887

541

Jacqueline Livingston, че, уже работать хочешь? :D только начинаю более-менее отдыхать

0

542

Maria Dreyar, я не хочу. Но надо бы. Но после трени почти ничо не шевелится ))

0

543

Jacqueline Livingston, ого, ты че, спортивненькая? :3

0

544

Maria Dreyar, скорее пытаюсь косить под брата ) но ничего не помогает ))

0

545

Jacqueline Livingston, ну ты главное образ жизни повторяй хд

0

546

Maria Dreyar, пацанский-то? ну... не... /накрылась подушкой/
https://i.imgur.com/Y2h1Umr.png

0

547

ну и где вы, флудерасты? *пьяный упал на пол*

0

548

Naru Dragneel написал(а):

ну и где вы, флудерасты? *пьяный упал на пол*

Опять без анкеты

https://static.ngs.ru/cache/love/images/78bebcb0700f348abceeee1c6dd137a7_550_367.jpg

Видимо, праздники прошло опупенно?)

Jacqueline Livingston написал(а):

Но после трени почти ничо не шевелится ))

На что основа тренировки?

0

549

Alexander Dreyar, шпуньк по носу

0

550

Leira Alberona написал(а):

шпуньк по носу

Частная собственность, между прочим  https://i.imgur.com/OlApINe.png

Что там за сис админ то?

0

551

Alexander Dreyar, покажи все частные собственности, чтобы знать, где тебя трогать нельзя
Он с нами в город ездил, я выпросила разрешение на посещение форумов и не продолжительный сессии

0

552

Leira Alberona написал(а):

покажи все частные собственности, чтобы знать, где тебя трогать нельзя

А потом они показали друг другу метки.

Leira Alberona написал(а):

Он с нами в город ездил, я выпросила разрешение на посещение форумов и не продолжительный сессии

Непродолжительной сессии.
Такие вот администраторы — мои главные коллеги по работе. И уж что у них самих открыто в рабочее время ;D

0

553

Jacqueline Livingston, ты ведь знаешь, что сейчас твои тренировки на уровень а то и два выше моих! Еще немного, и ты превзойдешь мое мужество!

Alexander Dreyar, ты на форуме по Фейту не играешь? Твою мужественную гифку сегодня в одном флуде видел.\прямолинеен\

0

554

Jonathan Livingston, Играл давно. Слишком давно. Gif злоупотреблял.

0

555

Alexander Dreyar, ну значит твое мужество нашло наследников. Есть чем гордиться!\мужественно хлопнул по плечу и улыбнулся\

0

556

Alexander Dreyar, ты так и не сказал, где твоя)
Вернёмся к вопросу о частных территориях)
Alexander Dreyar, не спорю.
Jonathan Livingston, привет)

0

557

Leira Alberona, утро в дом, мужество в сердце!

0

558

Jonathan Livingston, чо-то там в хату) как дела?)

0

559

Leira Alberona, и в дом тоже по больше мужества.\согласно кивает\ Мужественно жду когда сестра напишет анкету, чтобы выкладывать вместе. А в данный момент, тружусь в меру мужества.

0

560

Jonathan Livingston, главное мужественно не перетрудиться, а то, на самом-то деле в этом нет ничего мужественного)

0

561

Leira Alberona, мужество в том, чтобы превосходить свои пределы! Но я согласен, не беречь здоровье не мужественно.\кивает\

0

562

Jonathan Livingston, ты умеешь болеть мужественно, или не против мужественных ухаживаний со стороны врачей

0

563

Leira Alberona, болеть и нужно мужественно! А кому не приятны ухаживания, особенно мужественные?!

0

564

Jonathan Livingston,  я нозову с 10 человек, что предпочту нежные и заботливые)

0

565

Доооброе утро!

0

566

Isaac W. Black, дратути

0

567

Leira Alberona написал(а):

предпочту нежные и заботливые)

хорошие мальчики - ван лав
Isaac W. Black, привет, че как жизнь

0

568

Maria Dreyar, сказала плохая девочка=)

0

569

Leira Alberona, ну ты понимаешь, они оттеняют мою черноту, в их тени никто не заметит :D

0

570

Maria Dreyar, ну, на твоём фоне и брат твой ничо такой) почти добряк

0


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла