Fairy Tail: Awesome!

Объявление

сюжетгостевая книгасписок занятых внешностейсписок ролей
шаблон анкетыправиламагиямир «Fairy Tail»F.A.Q.

Уважаемые гости и пользователи «Fairy Tail: Awesome!». Всё ещё читаете, да? Что же, тогда не станем задерживать в кратком экскурсе по оному ролевому поприщу, созданного с целью подарить игрокам возможность прожить жизнь в мире Фиора, участвовать в главных баталиях или плести интриги за спиной товарищей-магов без употребления наркотических веществ. Наше средство получение услады для души не имеет никаких противопоказаний, особенно рекомендовано страдающим от переизбытка воображения. Мы хотели дать возможность участникам погрузиться в мир, который бы отличался от существующих-активных ролевых игр по Фэйри Тэйл; сделать этот мир загадочным (главным антагонистом игры не является Зереф), реалистично-жестоким («я твой отец» - для нас стандартное приветствие), романтичным (Желлал наконец-то поцеловал Эльзу). Готовы погрузиться в нашу атмосферу? Читать далее...

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как открылись, так и закрылись.

29.05.2019. Мы под феном.

~ Aaron


12.05.2019. Люблю делать странные новости;
На заметку в бложик еще не накопилось, поэтому отписываюсь тут. У нас первая анкета и первый эпизод! Вливайтесь, все будет кока-кола.

10.05.2019. ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
Мы вновь открылись. Приносим свои извинения за долгое отсутствие, спасибо за понимание.

08.05.2019. Где-то глубоко под форумом:
Сюжет мы всё продолжаем ждать от Паши.
Останется тема партнёрства и можно открываться.

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT!

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла


flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла

Сообщений 361 страница 390 из 887

361

Alexander Dreyar, не тебе, а Луне. Но ты тоже тот ещё манипулятор)

0

362

Alexander Dreyar,
С гидрой может.
Руби головы, но все равно никак не покончишь с ней ибо новая вырастет
Может и не суперсильная, но в силе воли и упрямстве всем дам фору.

0

363

А с чего такие вопросы? Думаешь какую кличку мне дать?
Просто зови госпожой. Не прогадаешь)

0

364

Jacqueline Livingston, Maximus Scarlett, \в сиянии мужества поднял на руки обоих\ Возможно все, было бы мужество!

0

365

Leira Alberona, Если бы ты сейчас сидела возле меня, я бы спел тебе песню на эту тему.

Luna Dragneel написал(а):

А с чего такие вопросы? Думаешь какую кличку мне дать?

Нет, я очень люблю тему ассоциаций. Если бы я задался вопросом про кличку, то она бы точно никому не понравилась ;D

Jonathan Livingston написал(а):

Возможно все, было бы мужество!

Luna Dragneel написал(а):

но в силе воли и упрямстве всем дам фору

Я начинаю что-то подозревать.

0

366

Alexander Dreyar, кто мешает записать голосовое?)

0

367

Alexander Dreyar написал(а):

Я начинаю что-то подозревать.

Да, у Луны есть потенциал, она не познала мужество, но задатки есть.\довольный кивок\

0

368

Jonathan Livingston, научи её мужественно у мужеству)

0

369

как я люблю внезапные ретрансляции твича, который включаешь на ночь https://i.imgur.com/NxiEX0e.png

0

370

Maria Dreyar, unexpected twitch is the best.

0

371

Isaac W. Black, как джихад, но твич

0

372

Maria Dreyar, именно!

0

373

Isaac W. Black, ты когда картиночку на аватарочке поменяешь?

0

374

Maria Dreyar, а я что, на себя не похож?

0

375

Isaac W. Black, ты какой-то злой

0

376

Maria Dreyar, никому не говори об этом. Пускай сами догадываются : )

0

377

Isaac W. Black, может тебе на картинке написать, что ты добрый, чтобы прямо вообще мозг сломали https://i.imgur.com/G1eV7QA.png

0

378

Maria Dreyar, если это завуалированное предложение сделать мне аватарку, то не нужно стесняться - делай! ; )

0

379

Isaac W. Black, не, на орихару картинки классные искать сложно
я уверена, это сложнее, чем протоку

0

380

Maria Dreyar, ну нет, вряд ли.

0

381

Isaac W. Black, ну ладно, а что мне за это будет? https://i.imgur.com/G1eV7QA.png

0

382

Maria Dreyar, а тебе что-то от меня нужно? о:

0

383

Isaac W. Black, деньги, власть, славу, силу, тайные знания

0

384

Maria Dreyar, ох уж эти молодые члены Хвоста Феи, все-то им силу и тайные знания подавай...
Подробнее? :D

0

385

Isaac W. Black, дай мне магию манипуляций над людьми, душами, что там у тебя есть
а я тебе аватарку
https://i.imgur.com/G1eV7QA.png

0

386

Maria Dreyar, нет.

0

387

Isaac W. Black, ну ты и пидор

0

388

Maria Dreyar написал(а):

Isaac W. Black, не, на орихару картинки классные искать сложно

Посмотри на его текущий аватар. Это Зереф? Кобра? Грей? Желлал? И это только персонажи Хвоста Феи!
Ты поняла, что делать.

0

389

Heretic написал(а):

Зереф? Кобра? Грей? Желлал?

оргию?..........

Heretic написал(а):

Ты поняла, что делать.

нет D:

0

390

Maria Dreyar написал(а):

нет D:

Искать арты с персонажами, похожими на Изаю, но в таких позах, где не заметно, что это не сам Изая.
И я имею в виду нормальные позы, а не анус в полный экран с подписью "а докажи, что не Изая".

0


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла