Fairy Tail: Awesome!

Объявление

сюжетгостевая книгасписок занятых внешностейсписок ролей
шаблон анкетыправиламагиямир «Fairy Tail»F.A.Q.

Уважаемые гости и пользователи «Fairy Tail: Awesome!». Всё ещё читаете, да? Что же, тогда не станем задерживать в кратком экскурсе по оному ролевому поприщу, созданного с целью подарить игрокам возможность прожить жизнь в мире Фиора, участвовать в главных баталиях или плести интриги за спиной товарищей-магов без употребления наркотических веществ. Наше средство получение услады для души не имеет никаких противопоказаний, особенно рекомендовано страдающим от переизбытка воображения. Мы хотели дать возможность участникам погрузиться в мир, который бы отличался от существующих-активных ролевых игр по Фэйри Тэйл; сделать этот мир загадочным (главным антагонистом игры не является Зереф), реалистично-жестоким («я твой отец» - для нас стандартное приветствие), романтичным (Желлал наконец-то поцеловал Эльзу). Готовы погрузиться в нашу атмосферу? Читать далее...

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как открылись, так и закрылись.

29.05.2019. Мы под феном.

~ Aaron


12.05.2019. Люблю делать странные новости;
На заметку в бложик еще не накопилось, поэтому отписываюсь тут. У нас первая анкета и первый эпизод! Вливайтесь, все будет кока-кола.

10.05.2019. ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
Мы вновь открылись. Приносим свои извинения за долгое отсутствие, спасибо за понимание.

08.05.2019. Где-то глубоко под форумом:
Сюжет мы всё продолжаем ждать от Паши.
Останется тема партнёрства и можно открываться.

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT!

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла


flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла

Сообщений 331 страница 360 из 887

331

Mark Fullbuster написал(а):

Мне стоит упоминать судьбу ролочки? .D

давай, ты меня заинтересовал

Mark Fullbuster написал(а):

Тогда надо бы тебя таки взять за руку, выцепить кого-нибудь из нашей ги и утащить в сторону ковки кенго-оружки
...которую мне тоже надо. Хех.

нет не надо пожалуйста это больно даже с зоей дай хоть когти сделать
не надо плыви по течению
чил бро

0

332

я сделаль аватар, теперь можно еще недельку ничего не делать еееее

0

333

Maximus Scarlett написал(а):

Знаешь, я только начал играть, но уже тогда мое сердечко наполнилось радостью по поводу того, что из всех студий, которые занимаются переносам этой мобилки, это будут делать платинумы. У них такие крутые игры в последнее время выходят, что просто зашибись.

Мне явно хочется узнать, что там будет по лорцу и сюжету
И я надеюсь, что там хотя бы сделают отсылочки разной толщины к разным ребяткам из гачи D:
Noelia Dragneel, спокойных снов~!

Maria Dreyar написал(а):

давай, ты меня заинтересовал

...заглохла недели через полторы. Я даже не уверен, что там были эпы. .D

Maria Dreyar написал(а):

нет не надо пожалуйста это больно даже с зоей дай хоть когти сделать
не надо плыви по течению
чил бро

Надо, Мариш, надо
Иначе ты не сможешь открыть самые вкусные классы

0

334

Maximus Scarlett написал(а):

Тут зависит от того, кто брат.

в смыыысле? /задумчиво ковыряет ноготком щелочку в броне/

0

335

Mark Fullbuster написал(а):

Надо, Мариш, надо
Иначе ты не сможешь открыть самые вкусные классы

ну ладно ради элизиума можно потерпеть https://i.imgur.com/rm9Fnfp.png

Mark Fullbuster написал(а):

...заглохла недели через полторы. Я даже не уверен, что там были эпы. .D

у меня были такие же прогнозы про эту, ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ

0

336

Mark Fullbuster написал(а):

Мне явно хочется узнать, что там будет по лорцу и сюжету
И я надеюсь, что там хотя бы сделают отсылочки разной толщины к разным ребяткам из гачи D:

Я тебе больше скажу, игра сделана по мотивам истории гачи. Это и есть Грандблю фантазия только не мобилка, а полноценная РПГ. Конечно там будет явно по другому рассказана история и гораздо более ограниченное количетво играбельных персонажей (а еще там не будет гачи) но очень многие столкнутся как Неписи, например.

0

337

Jacqueline Livingston написал(а):

в смыыысле? /задумчиво ковыряет ноготком щелочку в броне/

Я может не сильно люблю когда меня на ручки поднимают *ухмыльнулся, но ничего не делает*

0

338

Mark Fullbuster, о, ты выбрал токсичность

0

339

Maximus Scarlett написал(а):

Я может не сильно люблю когда меня на ручки поднимают *ухмыльнулся, но ничего не делает*

может или ты не пробовал? /хитро ухмыляется/

0

340

Maria Dreyar написал(а):

ну ладно ради элизиума можно потерпеть

О да, Элизиан хорош.
И Басака. И Рулер. И Сэйдж со Спартанцем довольно ходовые, хехе

Maria Dreyar написал(а):

у меня были такие же прогнозы про эту, ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ

Внезапно залевитировало? хд

Maximus Scarlett написал(а):

Я тебе больше скажу, игра сделана по мотивам истории гачи. Это и есть Грандблю фантазия только не мобилка, а полноценная РПГ. Конечно там будет явно по другому рассказана история и гораздо более ограниченное количетво играбельных персонажей (а еще там не будет гачи) но очень многие столкнутся как Неписи, например.

Ну, оно так-то и понятно. Ладно мобильная игра, где условно применим термин pay-to-win, но полноценная игра для консолей, где еще и покупать персонажей надо - это что-то как-то мда.
И ох, интересно, смогут ли показать что-то новое у не слишком хорошо раскрытых персонажей :?

0

341

Maria Dreyar написал(а):

о, ты выбрал токсичность

Ну надо ж немного понаркоманить

0

342

Mark Fullbuster написал(а):

Ну надо ж немного понаркоманить

ну вариант с красной палкой тоже неплох :?

Mark Fullbuster написал(а):

О да, Элизиан хорош.
И Басака. И Рулер. И Сэйдж со Спартанцем довольно ходовые, хехе

а как же
некомансер

0

343

Mark Fullbuster написал(а):

Ну, оно так-то и понятно. Ладно мобильная игра, где условно применим термин pay-to-win, но полноценная игра для консолей, где еще и покупать персонажей надо - это что-то как-то мда.
И ох, интересно, смогут ли показать что-то новое у не слишком хорошо раскрытых персонажей :?

Ну, я очень надеюсь, что проект получится классный. Потому что те тридцать минут гейм плея, которые попали на ютуб...захватывают, если честно. Такие детали, вроде того как главный герой убирает меч в ножны. У них АНИМАЦИЯ ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО. Или плащи развивающиеся на ветру как раз в том направлении в котором дует ветер. Очень много классных мелких вещей, которые приносят радость.

Jacqueline Livingston написал(а):

может или ты не пробовал? /хитро ухмыляется/

Ну, есть вещи, которые не хочется даже пробовать, знаешь ли~

0

344

Maximus Scarlett написал(а):

Ну, есть вещи, которые не хочется даже пробовать, знаешь ли~

а как же в жизни надо попробовать все? )
к тому же тут может быть как с оливками: может, ты уже в том возрасте, когда они тебе нравятся )

0

345

Maria Dreyar написал(а):

ну вариант с красной палкой тоже неплох :?

И его как-нибудь поставлю, я их все схоронил :?

Maria Dreyar написал(а):

а как же
некомансер

Нишевый :?
Полезных МХ-посохов мало, увы
С другой стороны, котомаг вешает вкусные бафычи. И напоминает плод любви Берсерка с Элизианом .D

Maximus Scarlett написал(а):

Ну, я очень надеюсь, что проект получится классный. Потому что те тридцать минут гейм плея, которые попали на ютуб...захватывают, если честно. Такие детали, вроде того как главный герой убирает меч в ножны. У них АНИМАЦИЯ ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО. Или плащи развивающиеся на ветру как раз в том направлении в котором дует ветер. Очень много классных мелких вещей, которые приносят радость.

Да-а, если Сайгеймсы приложат к такой проработке геймплейных деталей еще и хороший сюжет, то должна получиться конфетка!
Лишь бы не было тягамотины уровня первой арки сюжета мобаге-версии. Там было не плохо, но было... очень шаблонно.

0

346

Mark Fullbuster написал(а):

Да-а, если Сайгеймсы приложат к такой проработке геймплейных деталей еще и хороший сюжет, то должна получиться конфетка!
Лишь бы не было тягамотины уровня первой арки сюжета мобаге-версии. Там было не плохо, но было... очень шаблонно.

Вот вот, мне кажется было бы что-то очень зашибись.
Да я думаю они как-нибудь разнообразят все это дело.

Jacqueline Livingston написал(а):

а как же в жизни надо попробовать все? )
к тому же тут может быть как с оливками: может, ты уже в том возрасте, когда они тебе нравятся )

А почему такой интерес в том, что бы меня поднять на ручки? я вообще в шутку это дело предложил~

0

347

Maximus Scarlett написал(а):

А почему такой интерес в том, что бы меня поднять на ручки? я вообще в шутку это дело предложил~

потому что это весело ^__^

0

348

Maximus Scarlett написал(а):

Вот вот, мне кажется было бы что-то очень зашибись.
Да я думаю они как-нибудь разнообразят все это дело.

Поживем - увидим, как говорится)
Хотя, как я понял по одной англоязычной конфе, начальный сюжет Гранблю был проходным проходняком потому, что авторы сделали фактически кальку с Финалки (одной из) и сделали ход конем с новым сеттингом и прочим, вокруг чего построили гаче-игру как способ зарабатывать. А уже потом до них дошло, что история получилась не очень и начали это все развивать.
В итоге начало первой арки - полный набор шаблонов истории о "случайном герое", ближе к середине shit becomes serious, последняя часть уже довольно мрачна и держит в некотором напряжении. А дальше начинаются интриги и еще всякое-всякое, что я даже не берусь спойлерить. Мало ли, тебя таки зацепит и ты решишь пройти сам. .D

0

349

Mark Fullbuster написал(а):

его как-нибудь поставлю, я их все схоронил :?

я бы обиделась, если бы не сохранил, кихихи

Mark Fullbuster написал(а):

Нишевый :?
Полезных МХ-посохов мало, увы
С другой стороны, котомаг вешает вкусные бафычи. И напоминает плод любви Берсерка с Элизианом .D

это похоже, ведь берс похож на дикого котика, а элизиан милый :?
дикий милый котик, хихихи

0

350

Maria Dreyar написал(а):

я бы обиделась, если бы не сохранил, кихихи

Уруру ты наше .D

Maria Dreyar написал(а):

это похоже, ведь берс похож на дикого котика, а элизиан милый :?
дикий милый котик, хихихи

Дикий котан, выпотрошивший волка и нацепивший его шкуру!
Кста-ати. По рассказам нашего семпая, уже почти все ЕХ2-классы открывшего, каждому из них обучает кто-то из персонажей в гаче. Угадаешь, кто втирает ГГ за котов?)

0

351

Maria Dreyar, вообще как только меня примут, приглашаю на эпизод. Просто на эпизод, ничего шипового пока ХД

0

352

Maximus Scarlett, о, это я вовремя зашла
пошли) посидим, за жизнь поболтаем, скажешь, какая я мразь

0

353

Maria Dreyar, О, такой план. Может быть это будет первый раз когда они по душам сядут поговорят, ты попытаешься в свои обычные трюки и получишь такую неприятную лыбу...а еще буду пустышкой обзываться, потому что сам такой и приятно называть этим кого-то еще ХД

0

354

Maximus Scarlett, о, пожалуйста, не ограничивай себя, хихи. чем хуже, тем интереснее

0

355

Maximus Scarlett, беги от неё, глупец.

0

356

Мария у нас нарасхват)

0

357

Leira Alberona написал(а):

Мария у нас нарасхват)

Не удивительно.
Дьяволица же. Суккуба с:

0

358

Luna Dragneel, тонкий манипулятор, нам её не понять)

0

359

Leira Alberona, Это кто мне про манипуляции говорит?

Luna Dragneel, А с каким мифическим существом, ты бы могла ассоциировать Луну?

0

360

Mark Fullbuster, Маркуша, можно я твою бывшую уже внеху возьму на акцию?)

0


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » flood n47 / вся жизнь как визуальная новелла