Fairy Tail: Awesome!

Объявление

сюжетгостевая книгасписок занятых внешностейсписок ролей
шаблон анкетыправиламагиямир «Fairy Tail»F.A.Q.

Уважаемые гости и пользователи «Fairy Tail: Awesome!». Всё ещё читаете, да? Что же, тогда не станем задерживать в кратком экскурсе по оному ролевому поприщу, созданного с целью подарить игрокам возможность прожить жизнь в мире Фиора, участвовать в главных баталиях или плести интриги за спиной товарищей-магов без употребления наркотических веществ. Наше средство получение услады для души не имеет никаких противопоказаний, особенно рекомендовано страдающим от переизбытка воображения. Мы хотели дать возможность участникам погрузиться в мир, который бы отличался от существующих-активных ролевых игр по Фэйри Тэйл; сделать этот мир загадочным (главным антагонистом игры не является Зереф), реалистично-жестоким («я твой отец» - для нас стандартное приветствие), романтичным (Желлал наконец-то поцеловал Эльзу). Готовы погрузиться в нашу атмосферу? Читать далее...

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как открылись, так и закрылись.

29.05.2019. Мы под феном.

~ Aaron


12.05.2019. Люблю делать странные новости;
На заметку в бложик еще не накопилось, поэтому отписываюсь тут. У нас первая анкета и первый эпизод! Вливайтесь, все будет кока-кола.

10.05.2019. ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
Мы вновь открылись. Приносим свои извинения за долгое отсутствие, спасибо за понимание.

08.05.2019. Где-то глубоко под форумом:
Сюжет мы всё продолжаем ждать от Паши.
Останется тема партнёрства и можно открываться.

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT!

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Справочник пользователя » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 478

1

Май'к отвечает на вопросы пользователей

https://thumbs.gfycat.com/AffectionateCheerfulFoal-size_restricted.gif

Спрашивайте все, что вас интересует, касаемо ролевой. Так же, в этой теме вы сможете оставить заявку на бронирование персонажа или внешности.
Внимание: для вопросов игроков существует отдельная тема.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Grimmjow Jaegerjaquez (Bleach)
Nelliel Tu Odelschwanck (Bleach)
Gong Won-Ho (Hardcore Leveling Warrior)

Прочитай, потом задавай, анон

0

151

джей написал(а):

Персонажа, никаких из разряда "а можно такую магию" и т.п. Прочитал всю информационную часть и ответов не нашел.

в принципе, я могу помочь, но я не последняя инстанция в принятии и прочем. скайп дайте тогда, или я свой с:

0

152

0

153

Всем привет!
Кого вам сейчас не хватает в игру?

0

154

homies написал(а):

Всем привет!
Кого вам сейчас не хватает в игру?

Приходите любым
Игра-то, в принципе, только неделю идет

0

155

homies написал(а):

Всем привет!
Кого вам сейчас не хватает в игру?

простите админы
приходите каноном) их не хватает)

0

156

Ребятки! Придержите, пожалуйста, книгу ледяного убийцы богов (если так можно, лел)  и можно броньку на место сына Шерии и Лиона, атомалоличто

0

157

Прошу простить за мое немужество, но сестра просить забронировать за ней силу некроманта. Если, конечно, это допустимо.

0

158

Jonathan Livingston
не вижу проблем :?

0

159

А можно ли для моего перса сына Эльфмана взять магию Арку Великого Дерева? Если да, то забронируйте мне её на максимально возможный срок, пожалуйста (я тогда перепишу её за вместо магии света).

Отредактировано Benigno Strauss (2015-02-02 14:26:38)

0

160

Jonathan Livingston
Benigno Strauss
если опишите нормальный способ изучения этого типа магии, то можно.

0

161

Kim McKenzie
А можно пока просто забить мне Арка Великого Дерева, чтобы её никто другой не забил? Я вроде как поговорил насчет сюжетного обоснования магии и мне сказали мой обоснуй возможен (Йеп - это вроде да).

0

162

Benigno Strauss
способности забиты, ждем ваших анкет

0

163

Можно ли еще брать способности из акции? Хотелось бы взять лакриму ледяного дракона...

0

164

Аноним (Кхем) написал(а):

Можно ли еще брать способности из акции? Хотелось бы взять лакриму ледяного дракона...

увы, нет. по одной штуке в одни руки

0

165

По одной в одни куки, тогда вопрос, я тут уже играла? Оо

0

166

Аноним (Кхем) написал(а):

По одной в одни куки, тогда вопрос, я тут уже играла? Оо

ролевая существует всего лишь неделю. и от нас никто еще не уходил хд так что вряд ли

0

167

Получается тогда я могу взять лакриму из акции?

0

168

Аноним (Кхем) написал(а):

Получается тогда я могу взять лакриму из акции?

эм. нет Оо

0

169

Аноним (Кхем) написал(а):

Получается тогда я могу взять лакриму из акции?

Моя коллега имела в виду, что магия там берется единожды, и вроде как на лакриму уже был претендент или бронь. Мы уточним у бронирующего участника и дадим точный ответ.

0

170

Понятно...

0

171

Пожалуйста, смените пароль на профиле Coco :3 А то гадюка не приходит. Заранее спасибо :3

0

172

@@ написал(а):

@@

сменен на тот, что под хайдом

0

173

Доброго времени суток. А по поводу оружия из Эдоласа к кому можно обратится за разъяснениями?

0

174

Kamina Nakano написал(а):

Доброго времени суток. А по поводу оружия из Эдоласа к кому можно обратится за разъяснениями?

скорее всего к вармастеру
вот ему в лс

0

175

Kim McKenzie
Спасибо за помощь. Пойду выяснять как сделать себя не магической няшей со светяшкой.

0

176

Пссс, чуваки, а что за "Проклятье некроманта" в акциях? яннп(((

0

177

Монобровь написал(а):

МОНОБРОВЬ

Псс, http://fairytail.wikia.com/wiki/Necromancer

0

178

Ryner Lore, вдуплил. Грацую.
Придержите мне средне-младшее дитятечко Левички и Копетана Железяки. Кстати, на какой возраст ориентироваться?
и
Jinx - League of Legends

Спсиб кроч.

0

179

http://s5.uploads.ru/04TZl.gif

0

180

http://s5.uploads.ru/04TZl.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Справочник пользователя » Гостевая