Fairy Tail: Awesome!

Объявление

сюжетгостевая книгасписок занятых внешностейсписок ролей
шаблон анкетыправиламагиямир «Fairy Tail»F.A.Q.

Уважаемые гости и пользователи «Fairy Tail: Awesome!». Всё ещё читаете, да? Что же, тогда не станем задерживать в кратком экскурсе по оному ролевому поприщу, созданного с целью подарить игрокам возможность прожить жизнь в мире Фиора, участвовать в главных баталиях или плести интриги за спиной товарищей-магов без употребления наркотических веществ. Наше средство получение услады для души не имеет никаких противопоказаний, особенно рекомендовано страдающим от переизбытка воображения. Мы хотели дать возможность участникам погрузиться в мир, который бы отличался от существующих-активных ролевых игр по Фэйри Тэйл; сделать этот мир загадочным (главным антагонистом игры не является Зереф), реалистично-жестоким («я твой отец» - для нас стандартное приветствие), романтичным (Желлал наконец-то поцеловал Эльзу). Готовы погрузиться в нашу атмосферу? Читать далее...

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как открылись, так и закрылись.

29.05.2019. Мы под феном.

~ Aaron


12.05.2019. Люблю делать странные новости;
На заметку в бложик еще не накопилось, поэтому отписываюсь тут. У нас первая анкета и первый эпизод! Вливайтесь, все будет кока-кола.

10.05.2019. ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
Мы вновь открылись. Приносим свои извинения за долгое отсутствие, спасибо за понимание.

08.05.2019. Где-то глубоко под форумом:
Сюжет мы всё продолжаем ждать от Паши.
Останется тема партнёрства и можно открываться.

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT!

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Справочник пользователя » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 478

1

Май'к отвечает на вопросы пользователей

https://thumbs.gfycat.com/AffectionateCheerfulFoal-size_restricted.gif

Спрашивайте все, что вас интересует, касаемо ролевой. Так же, в этой теме вы сможете оставить заявку на бронирование персонажа или внешности.
Внимание: для вопросов игроков существует отдельная тема.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Grimmjow Jaegerjaquez (Bleach)
Nelliel Tu Odelschwanck (Bleach)
Gong Won-Ho (Hardcore Leveling Warrior)

Прочитай, потом задавай, анон

0

331

Возможно ли выдумывание собственных боевых духов?

0

332

Key написал(а):

Возможно ли выдумывание собственных боевых духов?

Под боевыми духами вы подразумеваете звездных? - Можно, но будьте с этим осторожнее. х)

0

333

Хорошо, а то хотелось бы побыть заклинателем духов 8-)

0

334

Хочу уточнить заявлялись ли дети пламеня? Могут ли у них быть способности "превращатся в пламя" как у Джувии превращение в воду?

Так же хочу уточнить призыватели ведь могут не ограничиватся только лишь звездными духами?

0

335

Karen Alberona [x] написал(а):

Хочу уточнить заявлялись ли дети пламеня? Могут ли у них быть способности "превращатся в пламя" как у Джувии превращение в воду?

Были люди с магиями убийц огня и магией радужного огня. Превращения в огонь не было, но это возможно.

Призывы не ограничены, но это будут разные типы магии.

0

336

Тогда в общем-то хочу уточнить кто нужен для сюжета (с точки зрения социального положения на данный момент)

0

337

Karen Alberona [x]
Нинзя xD

Не знаю, поспрашивайте у игроков. : )

0

338

а где вообе можноглянуть список забаненой магии?

0

339

Karen Alberona [x]
древняя, забытая, уникальная запрещены. исключение - магии обучили родители.

0

340

Доброго времени суток.

То неловкое чувство, когда Райнер на форуме - не ты.
Интересует меня несколько вопросов общего характера которые возможно помогут определиться с тем чего я хочу от игры и какого персонажа я хочу. И, конечно же, хочу ли я вообще кого-либо.

Итак, у меня есть пара концепций персонажа которые в зависимости от их реализумости и предпочтительности возможно попадут на сей форум. Ну и, конечно, в зависимости от их возможной вовлеченности в дела игровые.

№1: "Анархист"
Возможно, не человек. Возможно, одержимый демоном человек, полудемон или даже одержимый демоном Эксид. Основные цели - подрыв власти правительства, разочарование в магии и стремление закончить то, что не было завершено много лет назад.
Сумасшедший, погруженный в иллюзии индивидуум.
Магия нестандартная: Магия снов. Не только усыпление, скорее аналогия с Memory Make + Arc of Embodinment, что приведет к общему описанию вида:
Воплощение кошмаров и снов людей в реальность, общее состояние на границе со сном и явью, ведущее к забавным особенностям вроде периодической неосязаемости, получения урона иллюзиями и так далее. Развертывание разума мага в реальность и воплощение собственных снов в материальный мир с контролем их. And so on and so on.

Но как я понял, эта область тут будет сочтена запретной, возможно уникальной и, похоже, персонаж прикажет долго жить ещё на стадии написания.

№2: "The Wild Man"
Тут все проще - "иностранец" из восточных стран, с восточной стилистикой и непониманием культуры. Путешественник, возможно обладатель демонического типа магии + забавного вида магии перевооружения.
Склонен к приступам ярости.
Вопрос тут скорее "куда приткнуть".

№3: "The Wise Fox"
Аналогично с вышеописанным. Но больше маг контролирующий духов, звездных духов и элементы (как духовную концепцию). Прототип - Абе но Сеймей, оммедзи. Если это что-то кому-то говорит.:)
С этими двумя вопрос скорее в том, как иностранцы сюда впишутся и будет ли им что-то интересное.

№4: "Старый убийца"
Мужчина лет 60. Который займет место в акционном списке способностей - ледяного убийцы.
Возможно, в свете глав с драконами - уже и сам почти одраконился. Скучающий, сильный и бесконечно уставший.
Вопрос, скорее, в том найдет ли он себе место в этом мире, в свои-то годы.

№5: "Свободное плавание"
Акционная способность ледяного убийцы не просто так прописана. На них есть какие-то условия или предпочтения, или они выдаются безвозмездно, то есть даром и что хочешь - то и делай?

0

341

Joh написал(а):

№4: "Старый убийца"
Мужчина лет 60. Который займет место в акционном списке способностей - ледяного убийцы.
Возможно, в свете глав с драконами - уже и сам почти одраконился. Скучающий, сильный и бесконечно уставший.
Вопрос, скорее, в том найдет ли он себе место в этом мире, в свои-то годы.
№5: "Свободное плавание"
Акционная способность ледяного убийцы не просто так прописана. На них есть какие-то условия или предпочтения, или они выдаются безвозмездно, то есть даром и что хочешь - то и делай?

Простите мою нерасторопность, но эта способность уже занята.

Joh написал(а):

Но как я понял, эта область тут будет сочтена запретной, возможно уникальной и, похоже, персонаж прикажет долго жить ещё на стадии написания.

Вы абсолютно правы.

Далее, насчет вариантов 2 и 3, когда вы говорите о том, впишется ли персонаж, вы имеете в виду сюжет или вообще игру? Если вы претендуете на место в сюжете, то вам следует поговорить с нашим гейм мастером, но он будет отсутствовать ближайшие два дня.
Если же вы беспокоитесь о самом факте игры с вашим персонажем, то  уверяю вас, вы найдете с кем пересечься на просторах Фиора и окрестностей. : )

Насчет магии, чтобы сказать более точно, я хотел бы видеть пример каждой из них или хотя бы более подробное описание.

0

342

Kim McKenzie написал(а):

древняя, забытая, уникальная запрещены. исключение - магии обучили родители.

А Новая разрежена ^___^?

0

343

Karen Alberona [x] написал(а):

А Новая разрежена ^___^?

новая?

0

344

Kim McKenzie написал(а):

новая?

Карен имела в виду современную, если я правильно понял оО

0

345

Угу, ту которую не давно создали и забыли, а создали совем недавно и ещё не унали :)

0

346

Karen Alberona [x] написал(а):

кто нужен для сюжета

на правах рекламы: я все еще готова взять андеда, как канона, так и неканона ^ ^

0

347

Jacqueline Livingston
Андед может быть магом? И где можно за это почитать (и кто ты вообще)

0

348

Скажу за людей, да простит меня Джеклин:
Karen Alberona [x]
у неё есть проклятье Некроманта) А андед вполне может быть магом, посмотреть на того же Сильвера Фуллбастера)

0

349

Rick Dreyar
отпускаю тебе грех сей :3
Karen Alberona [x]
я... сестра мужественного брата, если позабыли ) анкета под аватаром.
Могу предложить вам... к примеру, Уртир. Проблему старости мы решим.

0

350

Jacqueline Livingston
могу предложить вам не предлагать мне канонов :) Я ими не играю. Никогда.

думаю если в расскажит подробности в личку это будет довольно эффективно

0

351

Мне просто интереса ради... а возможен такой персонаж... с некоторым обрезанием способностей... тем более в кросовере он мелькал...

Собсно он

0

352

Selvaria Bles
Так Мелиодас не обрезал способности - он их контрил с ещё большей силой)

0

353

Rick Dreyar написал(а):

Так Мелиодас не обрезал способности - он их контрил с ещё большей силой)

Не мне ну Мела судя пускать с полными силами, это все равно что лису в курятник в боевом то плане...

0

354

Rick Dreyar написал(а):

Так Мелиодас не обрезал способности - он их контрил с ещё большей силой)

Я имела в виду ему способности порезать..

0

355

Selvaria Bles
а, прошу прощения, неправильно понял

0

356

напомните а с кем обсуждать магию?

0

357

Karen Alberona [x]
Райнер

0

358

Karen Alberona [x] написал(а):

напомните а с кем обсуждать магию?

Kim McKenzie написал(а):

Райнер

но он слегка занят, он играет в шпионские игры с нашим сюжетником, так что я бы на Вашем месте постучался к ним в скайпы:
Главный технарь.

Заместитель технаря по воображаемым вопросам.

Не стесняйтесь и не смущайтесь, мы будем рады Вас видеть, так что не упускайте шанса, идите к нам быстрее  http://s2.uploads.ru/nj7QR.gif

0

359

Солнышки, Леонард ВСЕГДА оповещает, если баннер был сдвинут или перенесен.
Данное недоверие как-то вгоняет в грусть печаль что ли)))
С 8-ым марта вас, да с:
Сисечек вам ;з

0

360

Лисиц написал(а):

Солнышки, Леонард ВСЕГДА оповещает, если баннер был сдвинут или перенесен.

Еще раз просим прощения, это мои проблемы с блокираторами рекламы. В качестве пруфов прикладываю принт-скрин, где именно у меня отсутствует наш баннер.

http://fairytale.nc-21.ru/files/0015/03/94/22936.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Справочник пользователя » Гостевая