Fairy Tail: Awesome!

Объявление

сюжетгостевая книгасписок занятых внешностейсписок ролей
шаблон анкетыправиламагиямир «Fairy Tail»F.A.Q.

Уважаемые гости и пользователи «Fairy Tail: Awesome!». Всё ещё читаете, да? Что же, тогда не станем задерживать в кратком экскурсе по оному ролевому поприщу, созданного с целью подарить игрокам возможность прожить жизнь в мире Фиора, участвовать в главных баталиях или плести интриги за спиной товарищей-магов без употребления наркотических веществ. Наше средство получение услады для души не имеет никаких противопоказаний, особенно рекомендовано страдающим от переизбытка воображения. Мы хотели дать возможность участникам погрузиться в мир, который бы отличался от существующих-активных ролевых игр по Фэйри Тэйл; сделать этот мир загадочным (главным антагонистом игры не является Зереф), реалистично-жестоким («я твой отец» - для нас стандартное приветствие), романтичным (Желлал наконец-то поцеловал Эльзу). Готовы погрузиться в нашу атмосферу? Читать далее...

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как открылись, так и закрылись.

29.05.2019. Мы под феном.

~ Aaron


12.05.2019. Люблю делать странные новости;
На заметку в бложик еще не накопилось, поэтому отписываюсь тут. У нас первая анкета и первый эпизод! Вливайтесь, все будет кока-кола.

10.05.2019. ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
Мы вновь открылись. Приносим свои извинения за долгое отсутствие, спасибо за понимание.

08.05.2019. Где-то глубоко под форумом:
Сюжет мы всё продолжаем ждать от Паши.
Останется тема партнёрства и можно открываться.

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT!

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Игры, наркотики, Rock'n'Roll » Последний просмотренный мною фильм/последняя прочитанная книга


Последний просмотренный мною фильм/последняя прочитанная книга

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Делимся мнениями и обзорами о недавних прогулках по миру искусства.

0

2

То что я недавно смотрела назвать искусством нельзя: Тупой и ещё тупее 2
Книга: Архив Дрездена: Могила в подарок

0

3

"Чапаев и Пустота".
Чёт я так давно не проигрывал.

0

4

Из фильмов - "Рога" и "Город Героев"
Из книг - ПЛиО, "Танец с драконами". Хочу приквелы ещё почитать.

0

5

Из фильмов - Juawanna man.
Из книг - Безымянный раб.

0

6

я вынужден смотреть на то, как четверо мудаков меня не дождались -_-

0

7

Последняя книга - "Лунь Юй" Конфуция. Просто гениально.
Последний фильм - "Куросаги". Хотя смотрелось вместе с сериалом, да.

0

8

"Неадекватные люди"
только сегодня смотрела

0

9

Стивен Кинг "Под Куполом". Весьма интересное произведение, одно из немногих, где меня не только не раздражает главный герой, он даже нравится. Не могу не отметить, что хотя в этой книге главный акцент всё-таки не столько на персонажах, сколько на самой ситуации, Кинг продолжает проявлять свой талант в психологических портретах. Он уже не подробно расписывает героев, делает это только мазками - и делает это аванентно. Взять хотя бы сумасшедшего священника, болезнь которого он круциозным образом передал только в паре строк.

Его глаза широко раскрылись. Голос Бога, но при том одно из любимых выражений его матери, истинное чудо!

Тонкие детали.

Так же хочется отметить "Паллу". Сложно назвать это книгой, скорее аксессуаром к Миру Древних Свитков. Короткое произведение, изначально напоминающее сопливую мелодраму, в конце преображающееся винрарным образом,  благодаря сюжетному повороту, в красивую драму. Более того, в этом произведении немаловажен смысл.

0

10

Светлячок Харуки Мураками

0

11

Король орков - Роберт Сальваторе

0

12

Lana Heartfilia написал(а):

Из книг - ПЛиО, "Танец с драконами". Хочу приквелы ещё почитать.

Одобряю! Читал все!!! Могу погонять по матчасти!)

0

13

Daemos Bluelord написал(а):

Одобряю! Читал все!!! Могу погонять по матчасти!)

За борт, такое одобрять. Чтение на один раз.

0

14

Cobra
*отвесил проклятие*
Не надо мне тут!)

0

15

Daemos Bluelord, Скажи, что твой любимый персонаж Тирион Ланнистер или Арья Старк - это будет лучше всякого проклятья в мою сторону.

0

16

Cobra
Точно не Арья :З
Рамси, Жжейме :З

0

17

Daemos Bluelord написал(а):

Точно не Арья :З
Рамси, Жжейме :З

Хоть в этом порадовал

0

18

Cobra
А твоооой?))))

0

19

Daemos Bluelord, Эурон "Вороний Глаз" и Джейме  http://s3.uploads.ru/0yrTJ.gif

0

20

Cobra
Мне Виктарион импонирует куда больше :Р

0

21

А мой - Петир Бейлиш :)
Ну и после сериала ещё Оберин понравился, очень уж актёр харизматичный. Вообще, люблю дорнийцев.


недавно ходила на "Игру в имитацию", очень понравился фильм.
Хотя первые двадцать минут не покидало ощущение, что это новая серия "Шерлока".

Отредактировано Lana Heartfilia (2015-02-11 14:56:29)

0

22

Lana Heartfilia
Гора изменил его голову к лучшему ;D

0

23

Daemos Bluelord
Они изменили друг друга)

0

24

Lana Heartfilia написал(а):

А мой - Петир Бейлиш :)

Приятно читать.

Daemos Bluelord написал(а):

Мне Виктарион импонирует куда больше :Р

Тот, который Гора, но с моральным кодексом?

0

25

Последняя прочитанная книга - первые две части трилогии в пяти книгах "Автостопом по галактике"
И. Это. Невероятно. Круто
тащемта, круче, чем фильм
Спасибо за всё, и в частности за рыбу

0

26

Внезапно я пересмотрел две первые части "Матрицы". Поверьте, когда я смотрел это в детстве, я вообще о другом думал и не представлял себе такой шикарный сюжет и постановку хД Очень грандиозно. Такой, экшн, что сумел соединить множество вещей. Тем более, люди могли даже радоваться мелким вещам несмотря на практический апокалипсис в их разрушенном мире. Так что, фильм смотреть надо хд Это классика

0

27

Книга: О дивный новый мир! 

Фильм: Бёрдмен

0

28

Омон Ра - Пелевин

0

29

Тепло Наших Тел - Айзек Марион

Стивен Кинг - Керри

0

30

Cobra написал(а):

Стивен Кинг - Керри

шикарная же книга, как ты поздно её начал читать (

0


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Игры, наркотики, Rock'n'Roll » Последний просмотренный мною фильм/последняя прочитанная книга