Fairy Tail: Awesome!

Объявление

сюжетгостевая книгасписок занятых внешностейсписок ролей
шаблон анкетыправиламагиямир «Fairy Tail»F.A.Q.

Уважаемые гости и пользователи «Fairy Tail: Awesome!». Всё ещё читаете, да? Что же, тогда не станем задерживать в кратком экскурсе по оному ролевому поприщу, созданного с целью подарить игрокам возможность прожить жизнь в мире Фиора, участвовать в главных баталиях или плести интриги за спиной товарищей-магов без употребления наркотических веществ. Наше средство получение услады для души не имеет никаких противопоказаний, особенно рекомендовано страдающим от переизбытка воображения. Мы хотели дать возможность участникам погрузиться в мир, который бы отличался от существующих-активных ролевых игр по Фэйри Тэйл; сделать этот мир загадочным (главным антагонистом игры не является Зереф), реалистично-жестоким («я твой отец» - для нас стандартное приветствие), романтичным (Желлал наконец-то поцеловал Эльзу). Готовы погрузиться в нашу атмосферу? Читать далее...

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как открылись, так и закрылись.

29.05.2019. Мы под феном.

~ Aaron


12.05.2019. Люблю делать странные новости;
На заметку в бложик еще не накопилось, поэтому отписываюсь тут. У нас первая анкета и первый эпизод! Вливайтесь, все будет кока-кола.

10.05.2019. ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
Мы вновь открылись. Приносим свои извинения за долгое отсутствие, спасибо за понимание.

08.05.2019. Где-то глубоко под форумом:
Сюжет мы всё продолжаем ждать от Паши.
Останется тема партнёрства и можно открываться.

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT!

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Koen Dreyar написал(а):

Такие дела ребят, посты все меньше, постов все меньше, а рептилойд решил перетрахать половину ролевой.

я найду тебя и засуну позитив тебе в глотку!

0

32

Ох уж эти душегубцы

0

33

Это чувство, когда ты настолько привык к английскому, что читаешь "сова", как [koba].

0

34

Cobra написал(а):

Это чувство, когда ты настолько привык к английскому, что читаешь "сова", как [koba].

Не поверишь, +1, аналогичная штука хд

0

35

А между тем, утро понедельника мне выдалось особенно странным - я осознал, что наночь лучше оставлять планшет на зарядке, ибо батарея после ночного входа в игру снеслась практичечки на 50%, и ко мне в голову внезапно лезут мысли по поводу того, а правильно ли я все делаю в этой жизни.
P.S. - где же ты, на планшете, буква "ё"

0

36

Cobra написал(а):

Это чувство, когда ты настолько привык к английскому, что читаешь "сова", как [koba].

50 на 50.
либо так читаю, либо представляю себе

+

http://es.mangahere.co/store/manga/5750/137.0/compressed/p010.jpg

0

37

Говорят, старших надо слушаться. Не могу отделаться от искушения переправить "рев ледяного дракона" на "плачь детеныша ледяного дракона". Да ну блин +__+ /закрыла анкету во избежание х)/

+1

38

Хмм, если я напишу 5 постов за 2 часа я поставлю новый рекорд.
Н-но... Учитывая мою графоманию я снова залипну до ночи, а сдать долги сегодня нада-а @@

0

39

третий час подряд:
Все, последнюю сигарету и точно спать.

0

40

Koen Dreyar написал(а):

третий час подряд:
Все, последнюю сигарету и точно спать.

Имхо, ты реально прифигел

Отредактировано Rick Dreyar (2015-03-03 02:37:08)

0

41

/моргнула/ Не зря в свое время на некоторых ролевых был запрещен код you х))
Минуту гипнотизировала подпись Рика, прежде чем все поняла х)

0

42

Reina Fullbuster написал(а):

/моргнула/ Не зря в свое время на некоторых ролевых был запрещен код you х))
Минуту гипнотизировала подпись Рика, прежде чем все поняла х)

http://s1.uploads.ru/i/PIKi1.gif

0

43

после небольшого слива уважения в профиле каждый гребаный раз, когда мне ставят минусы или плюсы, я не знаю, нравится ли это людям или нет.

0

44

Сначала он был гордой социоблядью. Потом социосучкой, ведь он МОЖЕТ якобы. Теперь он - Ласковый Лизун. Реально заебал ники менять.

0

45

Rick Dreyar написал(а):

Лизун

Rick Dreyar написал(а):

Ласковый

НО ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ НЕГО
http://se.uploads.ru/t/cI5aQ.gif

0

46

Дорогие девушки, со всем мужеством, в этот день, желаю вам ни чего иного, как женственности. Именно ее порой не хватает многим из вас в эту эпоху. А ведь именно вы, и ваш пол являются мужественным воплощением того, что всегда было принято считать хорошим, добрым и чистым. Не девы-воительницы являются музами для поэтов, и не хулиганки, фонтанирующие сквернословием и пошлостью. Именно ваша доброта, скромность и способность прощать, вошла в легенды. Нет, я не призываю вас стать смиренными исполнительницами мужской воли, и даже хочу так же пожелать мужественной твердости духа и воли, умения отстоять свою позицию, и повести менее мужественных за собой. Но и забывать о том, что именно вы рано или поздно станете теми, кого с любовью будут звать "мама", и на ровне с отцами, а то и даже в больше степени, будут набираться от вас жизненной мудростью и брать пример. И именно от того, сколько женственной доброты, а сколько мужественной решительности, вы вложите в своих чад, будет зависеть то, какими они вырастут. От того то, я, от всего своего мужества и сердца, желаю вам обрести идеальный баланс двух начал, позволяющий наравне с твердой рукой  и решительным умом, иметь мягкое и всепрощающее сердце. И пусть мои пожелания звучат глупо и патетично, и может я не так умен, что бы передать в своих словах все то, что хочу, но пишу я это от всего мужества и сердца, с искренним желанием на то, чтобы все сказанное исполнилось.\мужественная улыбка\

+1

47

Получил кадры с скрытой камеры в квартире Райнера.
http://se.uploads.ru/5WEPz.gif

0

48

Koen Dreyar написал(а):

Получил кадры с скрытой камеры в квартире Райнера.

простите что?

0

49

Срочно нужен Марк, чтобы разобраться в новых статах @@ /деревяшка во всяких системах, де-ре-вяш-ка/

0

50

Когда хотел собрать сильнейшую команду гильдии.
В итоге два полоумных мазохиста и двуличная садистка.
Вся надежда на Альберону.

0

51

Alexander Dreyar написал(а):

два полоумных мазохиста

вы ж мои котики :3

0

52

Когда поставил плюс.
А форум говорит, что ты поставил минус. Ну офигеть теперь.

0

53

что за день, что за чудесный день

0

54

Кто-нибудь, скажите Дреяру, что если девушка 4 года не отвечает на твоё предложение, то и надеяться на неё уже не стоит.

+1

55

Leira Alberona написал(а):

Кто-нибудь, скажите Дреяру, что если девушка 4 года не отвечает на твоё предложение, то и надеяться на неё уже не стоит.

Передам =/

0

56

Когда пошёл дописывать способности, но что-то пошло не так.
И вот сестра показывает тебе секретные хроники и пункты правил 3.2.

0

57

Я смотрю, как быстро пишет посты Луна.
Потом я смотрю на свою вкладку, открытую почти сутки.
Снова на скорость Луны.
Снова на свою вкладку.

Да, Драгнил определённо на коне.

0

58

она уже уделала тебя, просто написав пост

0

59

Когда хотел описать в посте много больше, но время и рабочий график имели своё мнение на этот счёт.

0

60

Куда подевались те времена, когда вместо себя на работу можно было отправить подневольника.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » Мысли вслух