Fairy Tail: Awesome!

Объявление

сюжетгостевая книгасписок занятых внешностейсписок ролей
шаблон анкетыправиламагиямир «Fairy Tail»F.A.Q.

Уважаемые гости и пользователи «Fairy Tail: Awesome!». Всё ещё читаете, да? Что же, тогда не станем задерживать в кратком экскурсе по оному ролевому поприщу, созданного с целью подарить игрокам возможность прожить жизнь в мире Фиора, участвовать в главных баталиях или плести интриги за спиной товарищей-магов без употребления наркотических веществ. Наше средство получение услады для души не имеет никаких противопоказаний, особенно рекомендовано страдающим от переизбытка воображения. Мы хотели дать возможность участникам погрузиться в мир, который бы отличался от существующих-активных ролевых игр по Фэйри Тэйл; сделать этот мир загадочным (главным антагонистом игры не является Зереф), реалистично-жестоким («я твой отец» - для нас стандартное приветствие), романтичным (Желлал наконец-то поцеловал Эльзу). Готовы погрузиться в нашу атмосферу? Читать далее...

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как открылись, так и закрылись.

29.05.2019. Мы под феном.

~ Aaron


12.05.2019. Люблю делать странные новости;
На заметку в бложик еще не накопилось, поэтому отписываюсь тут. У нас первая анкета и первый эпизод! Вливайтесь, все будет кока-кола.

10.05.2019. ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
Мы вновь открылись. Приносим свои извинения за долгое отсутствие, спасибо за понимание.

08.05.2019. Где-то глубоко под форумом:
Сюжет мы всё продолжаем ждать от Паши.
Останется тема партнёрства и можно открываться.

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT!

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Справочник пользователя » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 478

1

Май'к отвечает на вопросы пользователей

https://thumbs.gfycat.com/AffectionateCheerfulFoal-size_restricted.gif

Спрашивайте все, что вас интересует, касаемо ролевой. Так же, в этой теме вы сможете оставить заявку на бронирование персонажа или внешности.
Внимание: для вопросов игроков существует отдельная тема.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Grimmjow Jaegerjaquez (Bleach)
Nelliel Tu Odelschwanck (Bleach)
Gong Won-Ho (Hardcore Leveling Warrior)

Прочитай, потом задавай, анон

0

61

Доброго времени.
В faq написано, что для простых неканонов запрещена уникальная, забытая и древняя магия. Если с двумя последними видами все ясно, то что именно подразумевается под уникальной магией? Просто довольно редкая, вроде магии глаз?

0

62

Трым написал(а):

уникальной магией?

встречающаяся только у одного персонажа и обладающая достаточным потенциалом для того, что бы выносить народ пачками. К примерам уникальной магии относятся: Звездная магия, Печать самоуничтожения, Титан (Макарова), Краш (Гилдартса) и тп. Для получения подобной магии необходимо находиться в родстве с её обладателем.

0

63

Присматриваюсь к роли дочери Люси и Локи. Может ли она унаследовать магию матери и бабушки? Если да, то может ли ей Люси передать какую-либо часть золотых ключей? И если и на этот вопрос вы ответите "да", то сколько ключей максимум золотых/серебряных может оказаться у дочери? (особенно если она старшая)

0

64

star maiden написал(а):

Присматриваюсь к роли дочери Люси и Локи. Может ли она унаследовать магию матери и бабушки? Если да, то может ли ей Люси передать какую-либо часть золотых ключей? И если и на этот вопрос вы ответите "да", то сколько ключей максимум золотых/серебряных может оказаться у дочери? (особенно если она старшая)

1-3 ключа, исключая Локи.

0

65

спасибо)
и вот ещё такой вопрос: получается, все дети в их семье будут наполовину звёздными духами? даёт ли это какие-либо особенности, вроде существования ключа, которым можно призвать её саму в качестве звёздного духа?

просто есть такая задумка: наличие у неё серебряного ключа, который призывает её саму в качестве звёздного духа (вероятнее всего, Малого Льва), слегка увеличивая некоторые статы и/или открывая доступ к вторичной магии.

0

66

star maiden написал(а):

просто есть такая задумка: наличие у неё серебряного ключа, который призывает её саму в качестве звёздного духа (вероятнее всего, Малого Льва), слегка увеличивая некоторые статы и/или открывая доступ к вторичной магии.

Ну, задумка интересная, я бы даже был не против такой реализации.

0

67

Ой, а придержите, пожалуйста, внешность Mirana Froaude из Densetsu no yuusha no densetsu. А то мало ли что...

0

68

Salvador Belamonte
Придержано, в следующий раз воспользуетесь специально предназначенной темой  http://s4.uploads.ru/Ywle3.gif

0

69

Noah Fernandes
Пардон. Подумал, что не принятые придерживают в гостевой. Буду внимательнее)

0

70

Придержите магию убийцы богов из этой акции

0

71

Скажите, а Клинок Десяти Заповедей, это копье Эрзы из Эдоласа? Гугл выдал только это.
И еще, под магией мима, что именно имеется в виду, что ее аж в акцию добавили?

Отредактировано Salvador Belamonte (2015-01-28 04:24:32)

0

72

Salvador Belamonte
http://fairytail.wikia.com/wiki/Mimicry - мим.

Да. можно сказать, что это копье, только в форме меча.

0

73

Xellos Metallium
Сэнкью. Еще вопрос, а можно привязать эту магию к магии глаз? Чисто для понта, пафоса и потому, что мне так хочется))

0

74

Salvador Belamonte
О хоспаде %) Можно.

0

75

Xellos Metallium
не, ну а чо? хD Благодарю, придержите эту магию тогда)

0

76

Salvador Belamonte
Сделано.

0

77

Придержите, пожалуйста, ребенка Лакса и Миры.
а заодно внешности:
Amira - Shingeki no Bahamut
Syndra - League of Legends

0

78

неизвестный написал(а):

НЕИЗВЕСТНЫЙ

Ждем Вас).

0

79

Noah Fernandes
- я уже тут. благодарю за скорость ~

0

80

Мне тоже ребёнка Лаксуса и Миры придержите на всякий случай  http://s1.uploads.ru/i/cpUja.gif

0

81

Mercutio Dreyar написал(а):

Мне тоже ребёнка Лаксуса и Миры придержите на всякий случай

Мне кажется, что сегодня Мира станет матерью - героиней. Внесена бронь до 1 числа.
Набор у Лаксуса и Миру - закрыт.

0

82

Zeref написал(а):

Придержанные роли:
Эрза Скарлет - 28.01
сын Каны - 29.01
дочь Вастии  - 29.01
сын Миры и Лаксуса х1 - до 01.02

- а меня не отметили..

- кстати, ребят, с кем можно поговорить по поводу статов и магии?

0

83

Loar Dreyar
К вашим услугам http://s1.uploads.ru/t/NpfQx.gif

0

84

магия убийцы ледяного дракона....хочухочухочу!!

0

85

простомимокрокодил написал(а):

магия убийцы ледяного дракона....хочухочухочу!!

великолепно. бывает. :DD

0

86

KIM MCKENZIE
пардон, ну так можно?

0

87

простомимокрокодил написал(а):

KIM MCKENZIE
пардон, ну так можно?

писать такое в гостевой? можно. флудить сильно, правда, нельзя, но писать в гостевой можно :D

0

88

Ладно, скажем по другому
попридержите мне пожалуйста магию ледяного убийцы драконов, очень хотелось бы захапать себе такую вандервафлю.

0

89

простомимокрокодил написал(а):

Ладно, скажем по другому
попридержите мне пожалуйста магию ледяного убийцы драконов, очень хотелось бы захапать себе такую вандервафлю.

это уже понятнее. ваша на 3 дня. хдд

0

90

У меня просьба и два вопроса.
Вопрос: допустимы только дети тех преоснажей, что указан в списке ролей, или можно взять иную пару родителей?
Просьба: придержите Клинок Десяти Заповедей, как навык. И из этого рождается вопрос. Этот то самый клинок, коим использовались Хару Глори и Эльзой Найтуолкер?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Справочник пользователя » Гостевая