Fairy Tail: Awesome!

Объявление

сюжетгостевая книгасписок занятых внешностейсписок ролей
шаблон анкетыправиламагиямир «Fairy Tail»F.A.Q.

Уважаемые гости и пользователи «Fairy Tail: Awesome!». Всё ещё читаете, да? Что же, тогда не станем задерживать в кратком экскурсе по оному ролевому поприщу, созданного с целью подарить игрокам возможность прожить жизнь в мире Фиора, участвовать в главных баталиях или плести интриги за спиной товарищей-магов без употребления наркотических веществ. Наше средство получение услады для души не имеет никаких противопоказаний, особенно рекомендовано страдающим от переизбытка воображения. Мы хотели дать возможность участникам погрузиться в мир, который бы отличался от существующих-активных ролевых игр по Фэйри Тэйл; сделать этот мир загадочным (главным антагонистом игры не является Зереф), реалистично-жестоким («я твой отец» - для нас стандартное приветствие), романтичным (Желлал наконец-то поцеловал Эльзу). Готовы погрузиться в нашу атмосферу? Читать далее...

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как открылись, так и закрылись.

29.05.2019. Мы под феном.

~ Aaron


12.05.2019. Люблю делать странные новости;
На заметку в бложик еще не накопилось, поэтому отписываюсь тут. У нас первая анкета и первый эпизод! Вливайтесь, все будет кока-кола.

10.05.2019. ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
Мы вновь открылись. Приносим свои извинения за долгое отсутствие, спасибо за понимание.

08.05.2019. Где-то глубоко под форумом:
Сюжет мы всё продолжаем ждать от Паши.
Останется тема партнёрства и можно открываться.

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT!

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Справочник пользователя » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 478

1

Май'к отвечает на вопросы пользователей

https://thumbs.gfycat.com/AffectionateCheerfulFoal-size_restricted.gif

Спрашивайте все, что вас интересует, касаемо ролевой. Так же, в этой теме вы сможете оставить заявку на бронирование персонажа или внешности.
Внимание: для вопросов игроков существует отдельная тема.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Grimmjow Jaegerjaquez (Bleach)
Nelliel Tu Odelschwanck (Bleach)
Gong Won-Ho (Hardcore Leveling Warrior)

Прочитай, потом задавай, анон

0

391

Eatwood with kitty ears написал(а):

Добрый день а знание оригинального сериала обязательно (просто сериал не смотрел книг не читал, но опыт на ролевой по этому фандому имеется)

нет, в сюжете и прочих темах расписано все необходимое. но примерное представление о магии лучше все-таки иметь

Eastwood with kitty ears написал(а):

не совсем принадлежащие его виду (к примеру полностью работоспособные кошачьи ушки)?

можно

0

392

Сейрей или Куро....хммм

0

393

Experement написал(а):

Сейрей или Куро....хммм

Можно ли переформулировать Ваш вопрос так, что бы он стал чуть более понятным?

0

394

Добрейшего вам, господа и дамы)
Давно хожу кругами возле вашей ролевой, очень уж заманчивые перспективы в отношении соигроков вырисовываются. Администрации спасибо за проект, а игрокам за поистине шикарные посты и активность. На этом временно закончим с благодарностями и перейдем к делу. Заинтересовала акция от товарища RICK DREYAR на замечательную болтушку с розовыми волосами. Хотелось узнать насколько активная предполагается игра. Я не скоростной игрок, часто могу пропасть на пару дней - работа не волк, но кусается как зараза) Не хотелось бы разочаровывать игрока ожиданием)
За сим спешу откланяться ибо шеф за соседним столом зверски скрежещет зубами и вращает глазами, видимо сейчас будет убивать)

0

395

Гостья написал(а):

Добрейшего вам, господа и дамы)
Давно хожу кругами возле вашей ролевой, очень уж заманчивые перспективы в отношении соигроков вырисовываются. Администрации спасибо за проект, а игрокам за поистине шикарные посты и активность. На этом временно закончим с благодарностями и перейдем к делу. Заинтересовала акция от товарища RICK DREYAR на замечательную болтушку с розовыми волосами. Хотелось узнать насколько активная предполагается игра. Я не скоростной игрок, часто могу пропасть на пару дней - работа не волк, но кусается как зараза) Не хотелось бы разочаровывать игрока ожиданием)
За сим спешу откланяться ибо шеф за соседним столом зверски скрежещет зубами и вращает глазами, видимо сейчас будет убивать)

Приветствую. ) Что я могу сказать по поводу активности? Она будет. Видимо, сейчас время у всех такое, все какие-то замедленные ходят. Да и сам я иногда, бывает, зависаю, так что не страшно будет, если пропажи лишь парудневные. А так, обещаю, что активная игра Вам обеспечена.)

0

396

В таком случае, прошу придержать роль) Сейчас усыплю бдительность шефа и займусь анкетой) Благодарю за быстрый ответ)

0

397

Гостья написал(а):

В таком случае, прошу придержать роль) Сейчас усыплю бдительность шефа и займусь анкетой) Благодарю за быстрый ответ)

Всегда пожалуйста)

0

398

День добрый.
Касательно акционных персонажей (Хорнет или Стеллы, к примеру). При взятии кого-то из них есть шанс не остаться без игры? Какова их возможная роль в сюжете?

0

399

..., достаточно велика. Я позабочусь о вас.

0

400

В таком разе, придержите, пожалуйста, Стеллу.

0

401

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать возможность создания мага-охотника за чужими головами? Ну и естественно, возможность этого мага владеть нетипичными силами\магией. Будет ли это востребовано\нужно для сюжета?

0

402

Помирать захотели?! А ну не сметь :с

0

403

Лисиц написал(а):

Помирать захотели?! А ну не сметь :с

Та мы бы с радостью не помирали, да вот весь АМС куда-то пропал и всё :с

0

404

Доброго дня)
Скажите, пожалуйста, форум скорее жив, чем мертв? А то вроде нравится, но жалко будет, если совсем угаснет после регистрации :С
И да, какая скорость игры предпочтительна?

0

405

рики-тики написал(а):

Доброго дня)
Скажите, пожалуйста, форум скорее жив, чем мертв? А то вроде нравится, но жалко будет, если совсем угаснет после регистрации :С
И да, какая скорость игры предпочтительна?

К сожалению, форум пал :с АМС уже не интересуются в его развитии, и можно сказать, что форум на пол-пути к закрытию или как-то так. Простите.

0

406

Здравствуйте.
Создайте, пожалуйста, новую тему для рекламы.
Хорошего дня.

0

407

форум пока мёртв(

0

408

Вас беспокоит администрация форума APH: За стенами. C сожалением сообщаем, что мы вынуждены расторгнуть партнёрство с вашим проектом. Желаем успехов в будущем.

0

409

Очень хороший форум. Жаль, что затух. :с
Буду надеяться, что когда-нибудь его возродят.

0

410

Привет ребятa. Я красивая и непocлушнaя девушка. Очень хочу быть твoeй любовницей и дpугoм! Сo мной мoжнo познакомиться на этoм сайте ikura.co/myf7

0

411

случайный прохожий написал(а):

Очень хороший форум. Жаль, что затух. :с
Буду надеяться, что когда-нибудь его возродят.

Ты не поверишь...

0

412

Внезапно. и я хочу к вам
но почему-то не могу войти в свой профиль. на все мои почты пишет, что такой e-mail не зарегистрирован т_т

0

413

Имя, сестра! Брат?

0

414

Master of All Formulas написал(а):

Имя, сестра! Брат?

Ищи себе своих!1!

Лоар написал(а):

Внезапно. и я хочу к вам
но почему-то не могу войти в свой профиль. на все мои почты пишет, что такой e-mail не зарегистрирован т_т

Профиль нашёл, все данные есть.
Скажи только скайп/vk/дискорд под хайдом и всё скину.
https://i.imgur.com/ftZ1yCI.gif

0

415

Dreyar написал(а):

Ищи себе своих!1!

:b

Флужу где хочу, мне 16 лет.

0

416

0

417

Здраствуйте.
Проект открыт? Можно региться и думать над анкетой?)

0

418

Star Saber написал(а):

STAR SABER

можно

0

419

Хотелось бы узнать судьбу ключей Люси. Они все ещё у неё? Возможно ли что она уступит своей дочери парочку своих? (как понимаю игра тут преимущественно новым поколением идет).

0

420

Star Saber написал(а):

Хотелось бы узнать судьбу ключей Люси. Они все ещё у неё? Возможно ли что она уступит своей дочери парочку своих? (как понимаю игра тут преимущественно новым поколением идет).

Отрадно читать, что кто-то смотрит на взаимодействие со звёздными духами и личность, и возможности.
https://i.imgur.com/SN6pLrv.png 

Совершенно верно, акцент на новых героях, хотя и старым канонам место всегда найдётся.
Несомненно, допустимо взять «пару ключиков» у своей матери.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Справочник пользователя » Гостевая