Fairy Tail: Awesome!

Объявление

сюжетгостевая книгасписок занятых внешностейсписок ролей
шаблон анкетыправиламагиямир «Fairy Tail»F.A.Q.

Уважаемые гости и пользователи «Fairy Tail: Awesome!». Всё ещё читаете, да? Что же, тогда не станем задерживать в кратком экскурсе по оному ролевому поприщу, созданного с целью подарить игрокам возможность прожить жизнь в мире Фиора, участвовать в главных баталиях или плести интриги за спиной товарищей-магов без употребления наркотических веществ. Наше средство получение услады для души не имеет никаких противопоказаний, особенно рекомендовано страдающим от переизбытка воображения. Мы хотели дать возможность участникам погрузиться в мир, который бы отличался от существующих-активных ролевых игр по Фэйри Тэйл; сделать этот мир загадочным (главным антагонистом игры не является Зереф), реалистично-жестоким («я твой отец» - для нас стандартное приветствие), романтичным (Желлал наконец-то поцеловал Эльзу). Готовы погрузиться в нашу атмосферу? Читать далее...

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как открылись, так и закрылись.

29.05.2019. Мы под феном.

~ Aaron


12.05.2019. Люблю делать странные новости;
На заметку в бложик еще не накопилось, поэтому отписываюсь тут. У нас первая анкета и первый эпизод! Вливайтесь, все будет кока-кола.

10.05.2019. ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
Мы вновь открылись. Приносим свои извинения за долгое отсутствие, спасибо за понимание.

08.05.2019. Где-то глубоко под форумом:
Сюжет мы всё продолжаем ждать от Паши.
Останется тема партнёрства и можно открываться.

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT!

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Справочник пользователя » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 478

1

Май'к отвечает на вопросы пользователей

https://thumbs.gfycat.com/AffectionateCheerfulFoal-size_restricted.gif

Спрашивайте все, что вас интересует, касаемо ролевой. Так же, в этой теме вы сможете оставить заявку на бронирование персонажа или внешности.
Внимание: для вопросов игроков существует отдельная тема.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Grimmjow Jaegerjaquez (Bleach)
Nelliel Tu Odelschwanck (Bleach)
Gong Won-Ho (Hardcore Leveling Warrior)

Прочитай, потом задавай, анон

0

361

дня. разрываюсь между каноном и акцией на ребенка. у кого в перспективе больший шанс найти соигрока?

0

362

Гостья написал(а):

дня. разрываюсь между каноном и акцией на ребенка. у кого в перспективе больший шанс найти соигрока?

По акции вы уже автоматически находите соигрока. Что касается дальнейшей игры, то здесь не важно - откуда вы взяли персонажа, важно то, как подали его.

0

363

ZEREF,
благодарю, предельно ясно. Вопрос исчерпан, персонаж определен)

0

364

Все ещё хотелось бы услышать предварительный вердикт по персонажу (оценку концепции)

0

365

да уж с:
круто что форум за спам считают хД
нифига не круто.
потому что ваш второй сверху получается с:
если что - пишите. Перетащим в таблицу

0

366

Всем хай! С ноутом разобрались, восстановите профиль!!

0

367

Слэйд написал(а):

Всем хай! С ноутом разобрались, восстановите профиль!!

изменил пароль на 1111

0

368

Я извиняюсь за задержку - личные дела... Если роль Ferris Lore ещё свободна, то я напишу анкету в ближайшие пару дней. В крайнем случае в четверг.

0

369

Ferris Lore [x]
Сомневаюсь в актуальности персонажа.

0

370

и снова здравствуйте
неканоны в чешую сирены принимаются?)

0

371

Benedict Van Allen [x]
куда угодно принимаются

0

372

Доброго времени суток.
Хочу спросить про анкету, я почитал не дополнял, кидается сначала сюжетная часть анкеты и когда её проверят, "прикрепляется" техническая или все вместе но тех часть пустую? или что?

0

373

Uchiha Sasuke
можете и так, и так с: просто мы не думали еще

0

374

Kim McKenzie написал(а):

можете и так, и так с: просто мы не думали еще

А система прокачки как у вас? Сколько там миссий выполнил, столько очков статов и на магию получил и повышай?

0

375

Uchiha Sasuke написал(а):

А система прокачки как у вас? Сколько там миссий выполнил, столько очков статов и на магию получил и повышай?

ну. отыгрывай эпизоды, получай очки, кидай их в прокачку самого себя. вот

0

376

Kim McKenzie написал(а):

ну. отыгрывай эпизоды, получай очки, кидай их в прокачку самого себя. вот

Какое максимальное число, магических способностей можно иметь, по игре я имею ввиду, если приобретать иную магию за очки.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2015-03-11 18:04:17)

0

377

Uchiha Sasuke написал(а):

Какое максимальное число, магических способностей можно иметь, по игре я имею ввиду, если приобретать иную магию за очки.

Отредактировано Uchiha Sasuke (Сегодня 18:04:17)

в технобуке есть такая вещь, как ранги. там написано, сколько разных школ магии можно иметь. там же написано о заклинаниях. должно быть написано, по крайней мере. в любом случае вармастер найдет чем бить по рукам со словами "атя-тя"

0

378

Kim McKenzie написал(а):

в любом случае вармастер найдет чем бить по рукам со словами "атя-тя"

Ок, благодарю.

0

379

Доброго! А тут можно быть бессмертным, как Зереф или призраком, как Мавис?

0

380

FOXYФ, нет.

0

381

HERETIC
Печально. Спасибо за ответ!

0

382

Доброго! А можно сделать так, чтобы малышка 7 лет была в гильдии, но была бы без родителей.

0

383

Я МАЛЕНЬКАЯ ЧЕРЕПАШКА, НАКАЗАННАЯ ЗА ФЛУД В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ

Отредактировано Zeref (2015-03-11 21:59:14)

0

384

Доброго!
Придерживаю две внешности.
1 внешность: Nemu Kurotsuchi/Bleach
2 внешность: Yachiru Kusajishi/Bleach

0

385

Доброго времени суток!
Интересует, сможет ли персонаж не канон/не принадлежащий к гильдиям участвовать в продвижении сюжета?
И еще игра больше имеет социальную направленность (отношения, интриги и т.п.) или приключенческую (линейные задания, головоломки, экшн и т.п.)?

0

386

Привет!

Гость с вопросом написал(а):

сможет ли персонаж не канон/не принадлежащий к гильдиям участвовать в продвижении сюжета?

Да у нас таких валом!

Гость с вопросом написал(а):

И еще игра больше имеет социальную направленность (отношения, интриги и т.п.) или приключенческую (линейные задания, головоломки, экшн и т.п.)?

Игра имеет исключительно рандомную направленность. Вот так вот. Го к нам.

+1

387

Эммм а что млучилось с моей квентой?

0

388

Eureka Animus
Вас приняли, такое случается :)

0

389

Добрый день а знание оригинального сериала обязательно (просто сериал не смотрел книг не читал, но опыт на ролевой по этому фандому имеется)

0

390

И ещё, может ли человек имет некоторые детали... не совсем принадлежащие его виду (к примеру полностью работоспособные кошачьи ушки)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Справочник пользователя » Гостевая