Fairy Tail: Awesome!

Объявление

сюжетгостевая книгасписок занятых внешностейсписок ролей
шаблон анкетыправиламагиямир «Fairy Tail»F.A.Q.

Уважаемые гости и пользователи «Fairy Tail: Awesome!». Всё ещё читаете, да? Что же, тогда не станем задерживать в кратком экскурсе по оному ролевому поприщу, созданного с целью подарить игрокам возможность прожить жизнь в мире Фиора, участвовать в главных баталиях или плести интриги за спиной товарищей-магов без употребления наркотических веществ. Наше средство получение услады для души не имеет никаких противопоказаний, особенно рекомендовано страдающим от переизбытка воображения. Мы хотели дать возможность участникам погрузиться в мир, который бы отличался от существующих-активных ролевых игр по Фэйри Тэйл; сделать этот мир загадочным (главным антагонистом игры не является Зереф), реалистично-жестоким («я твой отец» - для нас стандартное приветствие), романтичным (Желлал наконец-то поцеловал Эльзу). Готовы погрузиться в нашу атмосферу? Читать далее...

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как открылись, так и закрылись.

29.05.2019. Мы под феном.

~ Aaron


12.05.2019. Люблю делать странные новости;
На заметку в бложик еще не накопилось, поэтому отписываюсь тут. У нас первая анкета и первый эпизод! Вливайтесь, все будет кока-кола.

10.05.2019. ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
Мы вновь открылись. Приносим свои извинения за долгое отсутствие, спасибо за понимание.

08.05.2019. Где-то глубоко под форумом:
Сюжет мы всё продолжаем ждать от Паши.
Останется тема партнёрства и можно открываться.

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT!

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Справочник пользователя » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 478

1

Май'к отвечает на вопросы пользователей

https://thumbs.gfycat.com/AffectionateCheerfulFoal-size_restricted.gif

Спрашивайте все, что вас интересует, касаемо ролевой. Так же, в этой теме вы сможете оставить заявку на бронирование персонажа или внешности.
Внимание: для вопросов игроков существует отдельная тема.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Grimmjow Jaegerjaquez (Bleach)
Nelliel Tu Odelschwanck (Bleach)
Gong Won-Ho (Hardcore Leveling Warrior)

Прочитай, потом задавай, анон

0

301

Ryner Lore
Все отправил в лс))

0

302

Gabriel
Ну... вы можете описать ее в анкете и мы ее проверим ^_^

0

303

Придержите, пожалуйста, роль Рейны Фуллбастер.)
Вместе с лакримой ледяного дракона, если можно.
да, все надо делать незнамо в каком порядке х)

Отредактировано Reina Fullbuster (2015-02-22 08:51:40)

0

304

0

305

http://s5.uploads.ru/04TZl.gif

0

306

http://s5.uploads.ru/04TZl.gif

0

307

Тогда еще один вопрос, не смогла найти более подробную информацию по "
Принадлежность: Принадлежит гильдии или одиночка?
Раса: Человек, демон, полукровка? [/align][/td]"

Хотелось бы глянуть на различия, так же данный выбор как то сказывается, на очках стороне и т.д.?

0

308

Selvaria Bles написал(а):

Хотелось бы глянуть на различия, так же данный выбор как то сказывается, на очках стороне и т.д.?

В этих строках - никак.
Всё дело в биографии и магии, которую вы предпочтёте.

0

309

Бронирую Ferris Lore

0

310

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Хотелось бы поинтересоваться, бронь на Феррис Лор предыдущего игрока уже недействительна или же?

0

311

Я тут

0

312

Ferris Lore, да, но, судя по записям, ваша бронь истекла уже вчера, при условии того, если тут не было личной договоренности.

0

313

Добрый день
Я определилась с внешностью окончательно.
Поэтому прошу забронировать внешность Кёко Могами из аниме Не сдавайся!)
Анкету уже написала, осталось проверить. Отправлю завтра или послезавтра.

Отредактировано Melissa Lewis (2015-02-27 12:59:58)

0

314

Данго написал(а):

Ferris Lore, да, но, судя по записям, ваша бронь истекла уже вчера, при условии того, если тут не было личной договоренности.

Она отсутствовала. На роль будет претендовать игрок максимально быстро и качественно написавший анкету.

0

315

Noah Fernandes, однако странная у вас политика решения таких вопросов. Вы считаете это будет справедливым и честным пари? Так как очевидно, что у первого игрока явное преимущество: во-первых, уже есть профиль, во-вторых, было у неё три дня форы для написания анкеты, чего не было у меня, и, возможно, она уже почти готова, так что сегодня/завтра она может и отправить её. В связи с этим я явно пролетаю.

0

316

Данго написал(а):

Noah Fernandes, однако странная у вас политика решения таких вопросов. Вы считаете это будет справедливым и честным пари? Так как очевидно, что у первого игрока явное преимущество: во-первых, уже есть профиль, во-вторых, было у неё три дня форы для написания анкеты, чего не было у меня, и, возможно, она уже почти готова, так что сегодня/завтра она может и отправить её. В связи с этим я явно пролетаю.

А что Вы предлагаете сделать? Уступить Вам роль, потому как человек не успел эту анкету написать? Очевидный вариант - отдать роль, так сказать, по праву сильного. Если Вы видите более справедливый вариант развития событий, то расскажите о нем.

0

317

Noah Fernandes, ну, если вы так поставили вопрос, то да, пожалуй, будь я на вашем месте, я бы уступила роль другому игроку, дала шанс ему, так как предыдущий не уложился в срок по написанию анкеты. А если не успеваешь написать, то можно всегда предупредить об этом и продлить срок брони. Но я не на вашем месте, и поэтому решать вам. А ваше решение: написать две анкеты на одного персонажа, что приводит к одному исходу - одна из нас в любом случае выйдет из игры, будь это я или предыдущий игрок. Поэтому, я благополучно уступаю роль Феррис Лор.

0

318

Данго написал(а):

Noah Fernandes, ну, если вы так поставили вопрос, то да, пожалуй, будь я на вашем месте, я бы уступила роль другому игроку, дала шанс ему, так как предыдущий не уложился в срок по написанию анкеты. А если не успеваешь написать, то можно всегда предупредить об этом и продлить срок брони. Но я не на вашем месте, и поэтому решать вам. А ваше решение: написать две анкеты на одного персонажа, что приводит к одному исходу - одна из нас в любом случае выйдет из игры, будь это я или предыдущий игрок. Поэтому, я благополучно уступаю роль Феррис Лор.

Я предлагаю дождаться автора заявки и ему решить этот спор.

0

319

Ferris Lore написал(а):

Я тут

Но вы ведь не продлили бронь... : (

0

320

Бронирую Ferris Lore.

0

321

Хотелось бы поговорить с Занкроу по поводу девочки (если ее никто не занял).
Напишите пожалуйста свои контакты.
Впрочем если я могу зарегистрироваться и не бронировать роль в течении определенного срока, а подумать и порассуждать над персонажем, то было бы здорово.

0

322

Доброй ночи Занкроу.
Отлично, постучалась к Вам в скуп)
Жду =)

0

323

Зачем полностью расписывать всех персонажей из акций? Это ведь тогда уже не акция никакая, а кастинг.

0

324

....., здесь под "акцией" подразумеваются чудовищно читерские способности, которые просто так вы хрен получите. "I need you" же является акцией, потому что беря персонажа из неё вы автоматом получаете круг потенциальных соигроков.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Хотя, есть ещё акция с персонажами выбывших игроков. Там, в общем-то, большая часть-то уже и описана и в дополнении не нуждается.

0

325

А можно с меня крест убрать? Я все еще с вами. Дела просто в реале были.

0

326

Kyoya Fullbuster [x]
*тискает*

0

327

Kyoya Fullbuster [x]
Надо было предупреждать

0

328

Kyoya Fullbuster
Хорошо, что ты не умер.

0

329

Ryner Lore
Мои планыыыыыыыыыы

0

330

Keira Fullbuster, Накрылись.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Справочник пользователя » Гостевая