Fairy Tail: Awesome!

Объявление

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT !

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015.СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. - Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » №45, В честь спячки и пельмешек, а с меня вода. Геолог (с)

№45, В честь спячки и пельмешек, а с меня вода. Геолог (с)

Сообщений 241 страница 270 из 655

241

А все поздравляю с днём победы :33 http://sg.uploads.ru/t/p9X2B.jpg

0

242

Kamina Nakano
УРА! УРА! УРА!

0

243

Clark Westiron
И тебе много-много удачи в этот день :33
Как провёл его?)

0

244

Kamina Nakano написал(а):

Clark Westiron
И тебе много-много удачи в этот день :33
Как провёл его?)

в танках...

0

245

Я всё таки думаю сменить роль...

0

246

Clark Westiron
Ну а почему бы и нет, разве сейчас что-то мешает? А чем ушастый не нравится?

0

247

Clark Westiron
на диараму что ли ходил?

0

248

Jacqueline Livingston написал(а):

Clark Westiron
на диараму что ли ходил?

не, world of tanks в перерывах между застольем во дворе...

Clark Westiron
Ну а почему бы и нет, разве сейчас что-то мешает? А чем ушастый не нравится?

уши я оставлю, просто перс будет более "эмоционален" (Леонард "Боунс" МакКой Марвел)

0

249

Kamina Nakano
Дикое желание сказать Скарлет младшейй в лицо "Мне поевать кто ты такая, и кто твоя мать. Ты сейчас в лазарете, здесь я царь и бог!"

0

250

Clark Westiron
а я-то надеялась... мне нравится та куча танков там :3

0

251

Clark Westiron
а я-то надеялась... мне нравится та куча танков там :3

А ты сама там была вчера?

0

252

Ох ничего ж себе. Реснулось всё.
Бобра всем, кто дополз и ещё доползёт до флуда.

И всё-таки неэстетично смотрится этот крестик рядом с ником персонажа, аж душу травит.

0

253

Clark Westiron
О вот как, правда у нас как минимум две Алых Скарлет.. Значит решил стать врачом, вам будет о чём поговорить с ней. :3
И обе являются интересными личностями, поэтому не думаю, что с их характером даже сменив роль ты сможешь поменять их отношение к твоему персонажу, но попробовать можешь.  И ты всё равно не будешь царём и богом, хотя такой настрой нравится.. моему духу состязания.

Хотя Фрея для меня, как Отаэ из Гинтамы. Эй богу именно так - весело и вот снова чувствую счастье. ^...^
Silvia Vastia [x]
Ой, кого я вижу. *Ставлю рядом кружку с чаем и сам взяв другую кружку усаживаюсь на стул за барной стойкой*

Отредактировано Kamina Nakano (2015-05-10 20:50:40)

0

254

Clark Westiron
извиняй, я не божественная сущность ) когда скайфоржу, кстати, прокачаешь? )

0

255

Kamina Nakano
Просто... Ты помнишь Доктора Чаквас из Масы? Что она заявила Шепарду (у меня будет нечто подобное, только ещё с вечным пуканом МакКоя)

0

256

извиняй, я не божественная сущность ) когда скайфоржу, кстати, прокачаешь? )

уже тыща с хреном... но так и не дали доступ в пантеон... (просто меня ещё параллельно на танки подсадили)

0

257

Kamina Nakano
*с улыбкой чаи гоняет на пару, раз столь гостеприимно предложили* Да, мы сами от себя такого не ожидали идиллистического возврата. Как ваше ничего?)

0

258

Clark Westiron
Да помню. Просто я недавно разговорился с одним новым человеком и столько о себе милого узнал за один день))

0

259

Silvia Vastia [x]
У меня ни ничего, у меня пропасть, но с другой стороны где мы только не бывали, так что можно ещё разок чокнутся. *Легонько приставляю свою кружку к твоей*
А так, у меня этакое представление для моих друзей наступает. Я же как всегда с делами затянул и должен сейчас совершить рывок, в общем-то как и всегда.

Правда, отходя от темы  - моё тотемное животное является Лисой, и почему-то оно у меня всё равно ассоциируется с Фреей.  http://s1.uploads.ru/OyaeX.gif

0

260

Silvia Vastia [x]
А ты как сама, расскажи как твой труд продвигается?)

А самое главное, меня бабуля с дедулей уговаривают хотя бы где-нибудь в районе 26 жениться, чтобы они точно дожили. А то вначале я хотел только после 60. Потом уговорили на 40, а ещё раньше, я пока не желаю. Но всё посмотрим, как жизнь решит повернуться и подумаем сопротивляться или нет))

Отредактировано Kamina Nakano (2015-05-10 23:03:57)

0

261

Kamina Nakano
*чокнулась кружкой с чаем, с кем не бывает* Эге, вон оно как дело обстоит. И без рывков, как выходит, мы никуда: только их зачастую и совершаем.
Ммм, только глянула из любопытства и узнала, что моё тотемное животное - бабочка. Чудно. Хотя я к этому немного со скепсисом отношусь на самом деле)
Я в трудах и обороне, но это уже не так давит, как пару месяцев назад. Так что рискнула выползти ролку проверить, и тут на мне, подарунок. Не удержалась и зашла.

0

262

А то вначале я хотел только после 60. Потом уговорили на 40, а ещё раньше, я пока не желаю.

Это было неожиданное дополнение к сообщению!))
Ну, я так поняла, что тут спешить не стоит, равно как и отмахиваться, бастовать и тому подобное. Всему своё время, тем более для брака.

0

263

Silvia Vastia [x]
Ну у меня есть некоторый костяк знакомых, с которыми я постоянно контактирую, но на этот раз они решили посмотреть - как я сам справлюсь со сложившейся ситуацией. Как говорится мы всегда готовы помочь, если ты и сам можешь справится с подобным.

Мне важнее описание того, что даёт лисица. Но такая милота меня тронула. Романтика, что уж тут сказать. И ведь и правда, и поэтому из уважение к Лисице я должен и сам быть достоян её.  http://s1.uploads.ru/aotij.gif
О как, желаю тебе удачи и успехов. Хорошо, что ты вернулась - новые люди это всегда так интересно и неожиданно я жду от тебя много-много веселья.  http://s1.uploads.ru/i/MObdQ.gif

0

264

Silvia Vastia [x]
Так неожиданности это же хорошо, особенно, когда они приятные.
А по поводу отношений, я принимаю разные любовные отношения, но они в первую очередь построены на уважении и романтике. И исключают многие вещи в корне с самого начала. Так что отношения которые я бы принял были и не один раз, другое дело мы не считали это чем-то странным и только окружающие замечали какие-то на их взгляд странности.

Но такие отношения всегда появляются только из дружбы или симпатии, но никогда не из влюблённости - потому как это уже совсем не то.  Поэтому,  я всегда и дорожу каждым своим человеком :3
Да и я помню, что меня предупреждают о своей беспечности, но  я такой, какой я есть и посмотрим чем это обернётся в конечном счёте.

Ой, вот ты пришла.. заговорила и сразу так настроение поднялось.  http://s1.uploads.ru/i/Pfi4y.gif

0

265

росто я недавно разговорился с одним новым человеком и столько о себе милого узнал за один день))

это с кем ты там мило ворклвал?

0

266

я жду от тебя много-много веселья.

Да начнётся наркомания, ты хотел сказать? :D
Почему бы и нет, май на дворе, пора выползать из берлоги и творить упоротые чудеса.

Ой, вот ты пришла.. заговорила и сразу так настроение поднялось.

А я что? А я ничего, я только мимо пробегала.
Но это здорово, когда есть, что рассказать) Так что спасибо, что разрешил мне выслушать тебя.

0

267

Clark Westiron
С продавцом в ларьке, что в нашем ВУЗе и по разговору поглядывал на тех, кто приходил покупать что-нибудь))

Silvia Vastia [x] написал(а):

Да начнётся наркомания, ты хотел сказать? :D
Почему бы и нет, май на дворе, пора выползать из берлоги и творить упоротые чудеса.

Ну можно и так сказать, но у меня до конца первого месяца лета ещё экзамены. Но после них, обязательно что-то произойдёт уж своих людей я знаю)))
Главное, самому что-нибудь интересное замутить и там все подтянутся. Но с другой стороны, мне хочется или одну которой я буду "портить" жизнь или постоянно новых людей, что-то из двух. Хотя вот мне тут шепчут, что если я подучусь то мне работка интересная подойдёт. Так что, посмотрим что получится)

Silvia Vastia [x] написал(а):

А я что? А я ничего, я только мимо пробегала.
Но это здорово, когда есть, что рассказать) Так что спасибо, что разрешил мне выслушать тебя.

Да ты чего, чувствуй себя как дома, я всегда так делаю и вообще для меня весь мир один большой дом, другое дело  в разных местах свои особенности и надо уважать других и всё будет хорошо))
А для особо плохих у меня есть козыри в рукаве. *...*

0

268

Clark Westiron
И знаешь. я за 4-5 часов разговора увидел столько разных милые и очаровательных личностей, да и завести с ними разговор было совсем не трудно. Да и с другой стороны, все мы люди и там где не ожидаешь проще всего общаться, никаких глупых мыслей у людей не возникает)

0

269

Хотя вот мне тут шепчут, что если я подучусь то мне работка интересная подойдёт. Так что, посмотрим что получится)

Да, ты прав, главное самому стремиться разукрасить свою жизнь новыми событиями, а не оставлять всё на друзей и знакомых. Ну, полагаю, с этим у тебя проблем точно нет.
И что за работёнка, если не секрет, или в какой области хотя бы?)

Да ты чего, чувствуй себя как дома, я всегда так делаю и вообще для меня весь мир один большой дом

Каждый человек по-своему удивителен, поэтому мне нравится твой подход к жизни, даром, что моё отношение к миру отличается от твоего. Это здорово, принимать других людей такими, какие они есть на самом деле.

И да, доброго утра)

0

270

Clark Westiron
тыща делается за вечер. На пантеон надо 2. ты по ходу так и не садился. ну и не надо. кидалово http://s1.uploads.ru/H7Tue.gif

0

Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » №45, В честь спячки и пельмешек, а с меня вода. Геолог (с)