Fairy Tail: Awesome!

Объявление

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT !

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015.СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. - Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » №45, В честь спячки и пельмешек, а с меня вода. Геолог (с)

№45, В честь спячки и пельмешек, а с меня вода. Геолог (с)

Сообщений 181 страница 210 из 655

181

Loar Dreyar
А я наоборот засыпаю потихоньку

0

182

Kamina Nakano
приятных снов)

0

183

Loar Dreyar
Агась, но я ещё чуть-чуть не сплю :3

0

184

Loar Dreyar
Отмечаю твое мужество. Но как мне помнится, при всем мужестве, переняв чужой форум, удержать его довольно сложно.

0

185

братца в технари! *агитирует с плакатиком*

0

186

Jacqueline Livingston
При всем мужестве, скорее всего откажусь от столь важной должности.

0

187

http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

188

^_^

0

189

Loar Dreyar
У тебя должна быть шахматная фигура, советую белую.

0

190

Я в любой ситуации Башенка :3

0

191

Zeref
ась? ._.

Jonathan Livingston
я должна хотя бы попытаться

0

192

Loar Dreyar
Что же, опять же, уважаю твое мужество.И потому, если иных кандидатур не будет, могу стать мужественным, временным работником по технической части, или помочь с мужественным сюжетом.
У меня конечно есть другой не менее мужественный проект в обработке, но пока нигде не играю, так что могу немного мужества уделить на оба фронта.

Отредактировано Jonathan Livingston (2015-05-04 14:31:49)

0

193

Jonathan Livingston
большое спасибо)

0

194

Loar Dreyar
У всех амс в статусе стоит шахматная фигура.

0

195

Zeref
и что они обозначают?
вы сказали, что лучше белую. почему?

0

196

Loar Dreyar
Не за что. Если будет нужно мое мужество напиши в ЛС свои мужественные пожелания. Я периодически буду заглядывать, со всем мужеством.

0

197

http://s1.uploads.ru/8rWGi.gif

0

198

Jonathan Livingston
хорошо)

Naru Dragneel
http://s2.uploads.ru/5ze7V.gif

0

199

Loar Dreyar
Белых мало ;D

Они ничего не обозначают. Просто брали те, что нам нравятся.

0

200

Zeref
тогда зачем они вообще?

0

201

Loar Dreyar
Проявлю немужественность, но тебе бы следовало убрать у всех ушедших администраторов их права, дабы избежать немужественных ситуаций в будущем. Они сделали свой выбор, так что думаю, что это честно.

0

202

Jonathan Livingston
если бы я могла. но мне отказали "пока что" дать пароль от Зерефа, а сегодня ещё и вернули права админов Кобре и Райнеру. если честно, то я не понимаю, что они там задумали и мне их поведение кажется подозрительным.

0

203

Loar Dreyar
Если они решили вдруг вернуться, то при всем мужестве, я уйду, благо форумы по фандому еще есть. Право слово, подлость одно, но желание вернуться как ни в чем не бывало, самое гнилое немужество из всех.

0

204

Jonathan Livingston
понимаю.

0

205

Loar Dreyar
по-моему слишком мягко сказано. Раз они возращаются... они намерены делать что-либо для проекта? Или все будет из разряда "вы должны обязательно выбрать для себя шахматную фигурку"? )

0

206

Jonathan Livingston
ятте уйду /напала исподтишка с обнимашками/

0

207

Jacqueline Livingston
честно, я без понятия. мне никто ничего не говорил. даже не в курсе, кто сидит с Зерефа. я спрошу у еретика, но не думаю, что даже мне что-то будут объяснять.

0

208

Loar Dreyar
судя по поведению... Райнер, думаю~

0

209

Jacqueline Livingston
возможно и так

0

210

Jacqueline Livingston
Ты видишь Зерефа насквозь, некромант.

Jonathan Livingston
Мое немужество и так уже воспето, чего же ты мне о нем напоминаешь?

0

Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » №45, В честь спячки и пельмешек, а с меня вода. Геолог (с)