Fairy Tail: Awesome!

Объявление

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT !

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015.СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. - Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » №45, В честь спячки и пельмешек, а с меня вода. Геолог (с)

№45, В честь спячки и пельмешек, а с меня вода. Геолог (с)

Сообщений 481 страница 510 из 655

481

Teh Magus написал(а):

Они укрылись в Уэко Мундо.

Спрашивали у Короля Героев, а не у простого "героюшки"!1!!

0

482

Jacqueline Livingston написал(а):

Ибо как только что-то идет не так, и вы сразу в кусты :3

Дело было не в проблемах, ибо форум как раз таки процветал, когда от туда ушла часть администрации.

0

483

Zeref
а я и не говорю о "проблемах форума". Я говорю о вашей коллективной несостоятельности. Печальный конец можно было предсказать еще во время грызни из-за статов, к примеру )

0

484

эх, нам бы найти того кто сможет быть главным, дальше думаю довольно быстро администрацию соберём и возродим проект.

0

485

Есть ли ещё те  кто желает возродить проект? если да то отпишите мне в аську или скайп для дальнейшего обсуждения

0

486

Eurythmics – I Saved the World Today

0

487

мне кто-нидь обяснит, зачем вам еще админ, чтоб вернуться на проект?

0

488

Jacqueline Livingston
Нам?

0

489

Teh Magus
понимаете ли, ваше поведение вынуждает делать определенного рода выводы.

0

490

Jacqueline Livingston
Глупо терять кое-что, что есть на этом форуме, посему мы все еще админы. Но мы бы с радость отдали все достойным, но тут даже лифтов не видно.

0

491

Teh Magus, кажется, нас не любят : (

0

492

Teh Magus
в чем проблема снова ткнуть его самим? Вы же все равно остаетесь. К тому же на форум вернется порядком народа~
Heretic
иди сюда поглажу ^ ^

0

493

Jacqueline Livingston
И вы типо снова встанете под "наши знамена"? ;D Мы же вас уже один раз опрокинули.

0

494

Teh Magus
у вас мой брат, чуваки. Понимаете, что это значит?

0

495

Jacqueline Livingston
Но мы не держим же его в заложниках. :о

0

496

Teh Magus
ага, оправдываться теперь еще начните. Выходите с поднятыми руками и по одному... )

0

497

Jacqueline Livingston
Он нас не любит :D Говорит, что мы подлые.

0

498

Teh Magus
выходи, говорю.

0

499

Jacqueline Livingston
Тебе правда тут хочется играть? D:

0

500

Jacqueline Livingston, ты так сильно любишь Фейри Теил? Лично мне он надоел за три месяца.

0

501

Teh Magus
блин, такое ощущение, что я такая 1на )) тут где-то темка есть этому посвященная )
Heretic
скорее максимальный рейтинг :3 ну и концепт в принципе любой терять жалко. Особенно приживабельный.

0

502

Teh Magus написал(а):

Он нас не любит :D Говорит, что мы подлые.

И вы даже это не отрицаете. Хотя мужества драться честно все еще не имеете. И близок тот день, когда мужество великой революции пробудиться в сердцах игроков, и моя скорбь вместе с их гневом в полно мере прольются дождем на вас!
А вообще я простил тебя за все прегрешения. И вам еще везет что Джеклин не любит фандом блича.

0

503

Jacqueline Livingston
Понимаешь, если бы я даже занялся бы сейчас этим проектом, то я сделал бы это один. И не потому что я такой единоличным, нет, просто всем остальным он не нужен. Он нравится им как воспоминание, как то чем оно было. Мне же он не нравился с самого начала, так как я все-таки гораздо больше люблю оперировать с каноническими персонажами, представляя их в ином виде. Поэтому мой перс - почти каноничный Райнер.
Один я ничего не смогу, тем более не имея ярого желания.

Jonathan Livingston
Нет чести и честности в том, чтобы проиграть противнику, который сильнее на голову. :D
Революция, да, а что она вам даст?

0

504

Jacqueline Livingston, Shiroi Vastia и все-все наши товарищи! Не помним, чтобы мы закрывали разделы сюжета, игр, флуда, конкурсов — закрыта для вас, как и раньше, лишь админка, уж много там личного и лишнего :)
Не помним и того, чтобы запрещали вам в этих разделах писать, создавать уютные темки. Не хочется терять концепт? Не теряйте! — кооперируйтесь в небольшие группки, создавайте небольшие (или даже не очень) эпизодики, развлекайтесь как вам угодно, MOTHERZEREF!
Почему вы этого не делаете? Почему вы хотите чтобы именно мы были теми, кто крафтил бы вам смешные новости, делал бы DROPPED в эпизоды единорогов и агрессивных магов, устраивал бы весёлые конкурсы и периодически бы вбрасывал какашки на вентилятор?
Неужели ответ таков: «вы были очень крутые ребята, мы безумно скучаем и хотим, чтобы именно вы вели нас в светлое будущее»?! Ну или как-то так, да? Польщены. Нет, правда, здорово, если это то, что вы думаете ;)
Не надо ничего говорить! Пускай для нас всё будет именно так, как в кавычках выше!
И дудочки и кувшинчика — помните старую сказку? — не бывает. Никто из нас от любимых пользователей FTA не скрывается. Мы всегда на связи: готовы посмеяться, поколоть, покидаться поняшами и немного поэкспериментировать с магией. Но не на этом проекте. Не по миру FairyTail.
Спасибо за всё, что здесь было. Но всё же — мы не хотим здесь больше рулить. И не захотим ни завтра, ни через месяц, ни в сколь-либо близкое время.

http://s5.uploads.ru/04TZl.gif  http://se.uploads.ru/t/cI5aQ.gif  http://s4.uploads.ru/Ywle3.gif

0

505

Teh Magus написал(а):

Нет чести и честности в том, чтобы проиграть противнику, который сильнее на голову. :D
Революция, да, а что она вам даст?

Я уже простил тебя за все, поэтому нет причин объяснять причины своих поступков.\обнял со всем мужеством\
Ничего, только форм опять разрушит.

Zeref написал(а):

Спасибо за всё, что здесь было. Но всё же — мы не хотим здесь больше рулить. И не захотим ни завтра, ни через месяц, ни в сколь-либо близкое время.

И мужественно главадминку отдадите, без условий оставить вашим аккаунтам права администрации, раз так? Как я понял именно это отбивает мужество у возможных претендентов

0

506

Teh Magus
а смешно пошутил. http://s2.uploads.ru/MCOmB.gif
Zeref
мож вы уже наконец передадите ключики желающим людям и перестанете тянуть резину? А то ваши воспевания самих себя немного приелись. *полностью согласна с братцем*
Shiroi Vastia
что, собссна, хотел?

0

507

Jonathan Livingston, Jacqueline Livingston, нет, мы не откажемся от прав администраторов на этом форуме. Опять же: здесь слишком многое, что нам нужно и не может быть «перетащено» куда-то ещё.
Мы можем выдать желающим нужные права, но не пароль от ГА. Во всяком случае — не сразу, не просто по команде «мы хотим FTA, дайте ключи». Вам (и всем, кто ещё хочет здесь рулить) придётся поверить нам на слово, что мы не будем вам мешать работать.
Иначе — никак. Как уже было сказано: для игры права администратора нисколечки не нужны.

0

508

"ВИ ТАКИ ИСЧО ЖИВИ? ТОГДА МИ ИДЁМ К ВАМ!"

0

509

http://s3.uploads.ru/8e2bG.gif

0

510

http://se.uploads.ru/t/cI5aQ.gif

0

Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » №45, В честь спячки и пельмешек, а с меня вода. Геолог (с)