Fairy Tail: Awesome!

Объявление

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT !

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015.СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. - Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » №45, В честь спячки и пельмешек, а с меня вода. Геолог (с)

№45, В честь спячки и пельмешек, а с меня вода. Геолог (с)

Сообщений 451 страница 480 из 655

451

Хммм

0

452

О, можно продолжать тусовать тут и писать анкету))

0

453

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Kureshima Mitsuzane Lana Heartfilia Shiroi Vastia Teh Magus

Ух ты.

0

454

Не хочу, чтобы ролка закрывалась T-T

0

455

Teh Magus написал(а):

Запомнил и забыл.

/взбалтывает совушку, чтобы вспомнил/

0

456

Rick Dreyar написал(а):

Why not?~ -перешел-

*неканонично заобнимала* Хэй, чувак, я скучала по тебе. Что ты, как ты? Колись!

0

457

Kureshima Mitsuzane написал(а):

Не хочу, чтобы ролка закрывалась T-T

Поводырь. Нам нужен поводырь, да.

0

458

http://s3.uploads.ru/Hb0gB.gif Что я тут слышу. Да и вообще, мне надо вернуться к моей математике.  http://s1.uploads.ru/i/uTWiO.gif

0

459

Выберите себе уже лидера!

0

460

на ближайшие пол года я остаюсь. если что пишите в лс или icq

0

461

блииин. почему когда я захожу, тут никого нет? -.-"

0

462

Naru Dragneel
Ну не совсем так.

0

463

Teh Magus написал(а):

Выберите себе уже лидера!

Методом кукл-тыкла?

Naru Dragneel
Ну, не совсем так [2]. Боги, что я тут делаю, у меня ппц с учёбой, но я зависаю во флуде.

0

464

Silvia Vastia
Меч в камень, камень в поле.

0

465

Naru Dragneel написал(а):

+1

0

466

Silvia Vastia написал(а):

*неканонично заобнимала* Хэй, чувак, я скучала по тебе. Что ты, как ты? Колись!

-обнимает- можем в скайпе списаться, разве нет?) Я тоже скучал по тебе, Сильвия) Со мной всё гуд, а ты чо, ты как? XD

0

467

как ваше ничего?

0

468

Naru Dragneel написал(а):

Kureshima Mitsuzane написал(а):

+1

Это всё тёмные силы.

0

469

Teh Magus
Так, пора созывать всех желающих стать королём Артуром.

Rick Dreyar написал(а):

можем в скайпе списаться, разве нет?) Я тоже скучал по тебе, Сильвия) Со мной всё гуд, а ты чо, ты как? XD

Я тебе уже прокомментировала этот момент)
Я жива-а, как ты можешь слышать по моей псевдо-активности. И лето у меня збс. Правда, не в положительном смысле этого замечтательного слова. Прорываемся.

Zeref написал(а):

Это всё тёмные силы.

О, господин Зереф, вы не подскажете, где поблизости какая-нибудь ваша секта запряталась? Мне в исследовательских целях надобно, не подумайте ничего дурного.

0

470

Я тебе уже прокомментировала этот момент)
Я жива-а, как ты можешь слышать по моей псевдо-активности. И лето у меня збс. Правда, не в положительном смысле этого замечтательного слова. Прорываемся.

А что у тебя летом? оО Ну ладно я, у меня сессия XD А у тебя что?)

0

471

https://pp.vk.me/c620429/v620429910/48e3/7e8jzbNAMbo.jpg
/сидит... грустит.../

0

472

О, господин Зереф, вы не подскажете, где поблизости какая-нибудь ваша секта запряталась? Мне в исследовательских целях надобно, не подумайте ничего дурного.

Они укрылись в Уэко Мундо.

0

473

Rick Dreyar написал(а):

А у тебя что?

Работа.

Teh Magus написал(а):

Они укрылись в Уэко Мундо.

Вот почему я не читаю Блич.
Но ради Зефирки, видать, придётся начать.

0

474

Все же не хватило мужества оживить форум... Впрочем, даже у меня не хватит мужества стать администратором и взять на себя такую ответственность.\мужествено-печальный вздох\

0

475

Jonathan Livingston, конечно. Этот проект могла держать только наша мужественная команда. До поры до времени.

0

476

Heretic
Со всем мужеством я бы не советовал быть столь категоричным. И надеюсь, обретя больше мужества, нынешний форум вы не забросите так же внезапно.

0

477

Выберите себе капитана, я хочу говорить с главным.

0

478

Jonathan Livingston, ты ещё скажи "помотали - и бросили" : D

Teh Magus, а может, нам повесить сюда ссылку на бличек? До лучших времён. Пока здесь не найдётся главный.

0

479

Jonathan Livingston написал(а):

Впрочем, даже у меня не хватит мужества стать администратором и взять на себя такую ответственность.\мужествено-печальный вздох\

это все потому, братец, что мы с тобою постарели и вконец обленились ) /приобняла за плечо/

Heretic написал(а):

ты ещё скажи "помотали - и бросили" : D

и будет абсолютно прав, если скажет. Это конкретный пример безответственности, что печально, не одного человека, а целого коллектива. Никому бы не пожелала и впредь играть на ваших форумах. Ибо как только что-то идет не так, и вы сразу в кусты :3

0

480

Jacqueline Livingston, ой всё.

0

Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Общение на разные темы и без них » №45, В честь спячки и пельмешек, а с меня вода. Геолог (с)