[quote][align=center][url=http://fairytale.nc-21.ru/][img]http://se.uploads.ru/Ri0uE.png[/img][/url] [size=16][i]Думай о будущем. [b]Это то, ради чего стоит жить.[/b][/i] [url=http://fairytale.nc-21.ru/]Fairy Tail: Awesome![/url][/align][/size] [table layout=fixed width=100%] [tr] [td][align=center][b][url=http://fairytale.nc-21.ru/viewtopic.php?id=1]Гостевая[/url][/b][/align][/td] [td][align=center][b][url=http://fairytale.nc-21.ru/viewtopic.php?id=15]Внешности[/url][/b][/align][/td] [td][align=center][b][url=http://fairytale.nc-21.ru/viewtopic.php?id=16]Роли[/url][/b][/align][/td] [/tr] [/table][/quote]
Ваша реклама
Сообщений 421 страница 450 из 1000
Поделиться12015-03-13 14:03:50
Поделиться4222015-03-25 20:46:42
"Избранный" Гарри Поттер не раз прославился на Гриффиндоре!
Может и ты найдешь приключения с храбрым сердцем на Amortentia?
Поделиться4302015-03-25 20:53:04
True Blood: death is already hereО Б Ъ Я В Л Я Е Т С У П Е Р У П Р О Щ Е Н Н Ы Й П Р И Е М Д Л Я К А Н О Н О В
Поделиться4322015-03-25 20:57:43
В эти чудесные весенние деньки мы объявляем акцию "Игра способствует выработке витаминов!" Тебе тяжело написать полную анкету, но очень хочется взять вот того красавчика из акции? Не беда! Специально для тебя, да-да, именно для тебя, появилось это важное предложение - ты пишешь нам пробный пост от лица персонажа, отвечаешь на пяток вопросов по миру и получаешь желанную роль! Не пропусти, предложение ограничено.
Внимание!
1. Предложение распространяется на акционных персонажей.
2. К сожалению, главы, правители, наблюдатели выдали нам ноту протеста и не пожелали так дёшево отдаться в чужие руки. Требуют на себя полную анкету (P.S. За дополнительной информацией обращаться в гостевую
Поделиться4352015-03-25 21:00:21
innerDecadence
monsters in your head
. . . . . . . . . . . . . . . . .
Совершенно новое монополистическое шоу, принципиально новые задания и, конечно же, гениальные и весьма хладнокровные организаторы. Они всегда следят за тобой и знают, о чем ты думаешь.
Шоу под названием Inner Decadence покажет тебе все, что творится в головах твоих любимых золотых мальчиков и девочек. Их всех ждет маленький личный ад, их собственный декаданс, за которым будут следить настоящие, квалифицированные психологи и психиатры, а так же вы, дорогие телезрители.
. . . . . . . . . . . . . . . . .
список ролей » f.a.q » сюжет » акции
Поделиться4422015-03-25 21:09:53
___Академия Фейблтауна___Рейтинг игры NC - 21
Тип игры: локационный
__Сюжет__FAQ__Правила__
Поделиться4432015-03-25 21:11:44
Давайте перенесемся в Англию ХIХ века, в страну пышных балов, очаровательных леди и джентльменов. Здесь по-прежнему правит прекрасная королева Виктория, в столице недавно отгремела череда бесчеловечных убийств, и совсем скоро канун Дня Всех Святых совпадет с полнолунием. Однако мы перенесемся в пригород Лондона, где станем свидетелями события происходящего раз в несколько десятилетий - Большой Игры. Принять ли сторону Открывающих, попытавшись создать новый мир или же стать Закрывающим, дабы воспрепятствовать этому, или быть простым обывателем Камптонна - выбирать Вам, уважаемые гости и участники.
Поделиться4482015-03-25 21:35:02
till the game ends,
till the clock stops