Fairy Tail: Awesome!

Объявление

сюжетгостевая книгасписок занятых внешностейсписок ролей
шаблон анкетыправиламагиямир «Fairy Tail»F.A.Q.

Уважаемые гости и пользователи «Fairy Tail: Awesome!». Всё ещё читаете, да? Что же, тогда не станем задерживать в кратком экскурсе по оному ролевому поприщу, созданного с целью подарить игрокам возможность прожить жизнь в мире Фиора, участвовать в главных баталиях или плести интриги за спиной товарищей-магов без употребления наркотических веществ. Наше средство получение услады для души не имеет никаких противопоказаний, особенно рекомендовано страдающим от переизбытка воображения. Мы хотели дать возможность участникам погрузиться в мир, который бы отличался от существующих-активных ролевых игр по Фэйри Тэйл; сделать этот мир загадочным (главным антагонистом игры не является Зереф), реалистично-жестоким («я твой отец» - для нас стандартное приветствие), романтичным (Желлал наконец-то поцеловал Эльзу). Готовы погрузиться в нашу атмосферу? Читать далее...

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как открылись, так и закрылись.

29.05.2019. Мы под феном.

~ Aaron


12.05.2019. Люблю делать странные новости;
На заметку в бложик еще не накопилось, поэтому отписываюсь тут. У нас первая анкета и первый эпизод! Вливайтесь, все будет кока-кола.

10.05.2019. ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
Мы вновь открылись. Приносим свои извинения за долгое отсутствие, спасибо за понимание.

08.05.2019. Где-то глубоко под форумом:
Сюжет мы всё продолжаем ждать от Паши.
Останется тема партнёрства и можно открываться.

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT!

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Справочник пользователя » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 478

1

Май'к отвечает на вопросы пользователей

https://thumbs.gfycat.com/AffectionateCheerfulFoal-size_restricted.gif

Спрашивайте все, что вас интересует, касаемо ролевой. Так же, в этой теме вы сможете оставить заявку на бронирование персонажа или внешности.
Внимание: для вопросов игроков существует отдельная тема.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Grimmjow Jaegerjaquez (Bleach)
Nelliel Tu Odelschwanck (Bleach)
Gong Won-Ho (Hardcore Leveling Warrior)

Прочитай, потом задавай, анон

0

121

Джувия!
Простите меня админы

0

122

Тайна написал(а):

Приветик) А кто нужнее из канонов Эрза, Люси или Джувия?) Просто выбор пал на этих прекрасных)

я надеюсь, вы в курсе о некст гене? так-то они все найдут игру в равной степени, но их возраст... х)

Twisted Fate написал(а):

ЛОЛ, флуд - разговоры не по теме. ЛОЛ выражение мыслей по поводу механики - не флуд, в теме для гостей. ЛОЛ

ну, при регистрации человек обычно смотрит, где он регистрируется. видите ли, уже примерно человек 30 согласны играть по этой механике и человек 30 она устраивает без вопросов. если вам нужна другая механика, боюсь, вам придется искать другую ролевую.
дальнейший флуд будет караться дальнейшими предупреждениями

0

123

Ребята, простите, но я не успеваю написать анкету в срок.
Прошу продлить мою бронь на дочь Лакса/Миры и внешности ещё на три дня.

0

124

Loar Dreyar
внешность - Синдри? продлеваю :з

0

125

Kim McKenzie, можно объяснить про этот ген?)
я знаю, что они теперь не те молодые, что у них свою семья и дети)
я вот не против обыграть возраст, который там написан)

0

126

Тайна написал(а):

я вот не против обыграть возраст, который там написан)

Эрза мне была бы приятней. Да и муж имеется :)

0

127

Kim McKenzie
обе, если можно

0

128

Тайна написал(а):

Kim McKenzie, можно объяснить про этот ген?)
я знаю, что они теперь не те молодые, что у них свою семья и дети)
я вот не против обыграть возраст, который там написан)

ну тогда знайте, у вас будут дети, муж и прочее. ну и да, у Эрзы у нас уже есть Жерар х) броним?
Loar Dreyar
сейчас

0

129

Да, забронируйте мне Титанию)

0

130

Здравствуйте)) У меня такой вопрос:
В какой гильдии нужен будет персонаж или кому нужен будет сын/брат? Я просто посмотрел список ролей (хотя его можно назвать его и списком семей) и вот задумываюсь над тем, кого бы выбрать. Глаза разбегаются. Поэтому и спрашиваю.
В основном я отыгрываю положительных персонажей, злодеи мне не даются особо, только психопаты, но и то психопат больше подходит для чистого неканона, чем для потомка канона. А я спрашиваю именно насчет детей канонов.

0

131

Алый Ангел написал(а):

Здравствуйте)) У меня такой вопрос:
В какой гильдии нужен будет персонаж или кому нужен будет сын/брат? Я просто посмотрел список ролей (хотя его можно назвать его и списком семей) и вот задумываюсь над тем, кого бы выбрать. Глаза разбегаются. Поэтому и спрашиваю.
В основном я отыгрываю положительных персонажей, злодеи мне не даются особо, только психопаты, но и то психопат больше подходит для чистого неканона, чем для потомка канона. А я спрашиваю именно насчет детей канонов.

Вообще сына хотели Кобра с Ангелом, но, боюсь, они хотят плохого парня хд лучший вариант - регистрироваться, общаться с людьми и налаживать связи, конечно хд

0

132

Ясненько. Ладно, что поделать. Спасибо вам за ответ)

0

133

Забейте мне, пожалуйста, пока что сына Эльфмана и Эвергрин на максимальный срок. Извиняюсь, если не туда написал. Я просто не увидел нигде тему, где роль можно забить.

Отредактировано Benigno Strauss (2015-02-01 04:15:52)

0

134

Benigno Strauss, Бронь за вами, вдохновения  http://s1.uploads.ru/t/MhnHB.gif

0

135

Я не знаю, где писать, поэтому спрошу здесь: к кому можно обратиться по поводу способностей и сюжетки? Простите, уже не надо. Я правила прочел и увидел, к кому можно обратиться. Я просто чтобы не флудить в гостевой, в правках щас зачеркнутым уведомляю.

Отредактировано Benigno Strauss (2015-02-01 12:09:38)

0

136

Такой вопрос - дети канонов могу выбирать любую гильдию? То есть допустим родители в Саблезубах я могу вступить в другую гильдию?

0

137

почему ни с кем не спаривался Зереф? D;

0

138

Reina Fullbuster
в принципе да, только тут надо соблюдать логику

eva написал(а):

почему ни с кем не спаривался Зереф? D;

он фригидная маленькая лоля

0

139

Kim McKenzie написал(а):

в принципе да, только тут надо соблюдать логику

Типа ребенок светлых магов - не пойдет в темную гильдию?

0

140

Reina Fullbuster написал(а):

Типа ребенок светлых магов - не пойдет в темную гильдию?

скорее всего да
хотя у нас есть Ноа, но он обосновал

0

141

Kim McKenzie написал(а):

скорее всего да
хотя у нас есть Ноа, но он обосновал

Поняла вас. Спасибо.

0

142

Шерия Бленди — Небесный Убийца Богов, если возьму её дочь, то смогу обладать её магией, ведь вроде как  Шерия эту магию выучила по книге.

0

143

Reina Fullbuster написал(а):

Шерия Бленди — Небесный Убийца Богов, если возьму её дочь, то смогу обладать её магией, ведь вроде как  Шерия эту магию выучила по книге.

такие вещи, пусть и книги, одноразового применения. так что ответ - нет

0

144

Kim McKenzie

Благодарю.
А Запретная магия Мереди (при условии что я её дочерью буду), возможно, или тоже - нет.

0

145

Reina Fullbuster
недаром она запретная Оо хотя этот вопрос лучше уточнять у другого админа

0

146

Kim McKenzie

Ясно. Забейте дочь Нацу и Лисанны.

0

147

Kim McKenzie
Что насчет магии тёмных письмен? Я могу её взять, если по био моего перса обучал этой магии Фрид?

0

148

Здравствуйте.
Возможно ли связаться с кем-то из амс вне форума? Есть тучка вопросов. И еще одна повозка, если позволите.

0

149

джей написал(а):

Здравствуйте.
Возможно ли связаться с кем-то из амс вне форума? Есть тучка вопросов. И еще одна повозка, если позволите.

интересно. вопросы какого примерно типа? о:

0

150

Персонажа, никаких из разряда "а можно такую магию" и т.п. Прочитал всю информационную часть и ответов не нашел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Справочник пользователя » Гостевая