Fairy Tail: Awesome!

Объявление

сюжетгостевая книгасписок занятых внешностейсписок ролей
шаблон анкетыправиламагиямир «Fairy Tail»F.A.Q.

Уважаемые гости и пользователи «Fairy Tail: Awesome!». Всё ещё читаете, да? Что же, тогда не станем задерживать в кратком экскурсе по оному ролевому поприщу, созданного с целью подарить игрокам возможность прожить жизнь в мире Фиора, участвовать в главных баталиях или плести интриги за спиной товарищей-магов без употребления наркотических веществ. Наше средство получение услады для души не имеет никаких противопоказаний, особенно рекомендовано страдающим от переизбытка воображения. Мы хотели дать возможность участникам погрузиться в мир, который бы отличался от существующих-активных ролевых игр по Фэйри Тэйл; сделать этот мир загадочным (главным антагонистом игры не является Зереф), реалистично-жестоким («я твой отец» - для нас стандартное приветствие), романтичным (Желлал наконец-то поцеловал Эльзу). Готовы погрузиться в нашу атмосферу? Читать далее...

РАЗОЧАРОВАНИЕ
Как открылись, так и закрылись.

29.05.2019. Мы под феном.

~ Aaron


12.05.2019. Люблю делать странные новости;
На заметку в бложик еще не накопилось, поэтому отписываюсь тут. У нас первая анкета и первый эпизод! Вливайтесь, все будет кока-кола.

10.05.2019. ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
Мы вновь открылись. Приносим свои извинения за долгое отсутствие, спасибо за понимание.

08.05.2019. Где-то глубоко под форумом:
Сюжет мы всё продолжаем ждать от Паши.
Останется тема партнёрства и можно открываться.

23.08.2015. НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

11.03.2015. OH! MAKE US UNSEE IT!

11.02.2015. Проходит набор в ивент, посвященный дню всех влюбленных. Количество мест неограниченно!

29.01.2015. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ИСТИННОЕ ЛИЦО! В ЛИЦЕ ВОЗРАСТА! P.S.: Коэн Дрейар возжелал минусов себе в профиль.

25.01.2015. Ночь, улица, Желлал и форум. Бессмысленен и тускл свет. А ВОТ И НЕТ! Мы же официально открылись ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Справочник пользователя » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 478

1

Май'к отвечает на вопросы пользователей

https://thumbs.gfycat.com/AffectionateCheerfulFoal-size_restricted.gif

Спрашивайте все, что вас интересует, касаемо ролевой. Так же, в этой теме вы сможете оставить заявку на бронирование персонажа или внешности.
Внимание: для вопросов игроков существует отдельная тема.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Grimmjow Jaegerjaquez (Bleach)
Nelliel Tu Odelschwanck (Bleach)
Gong Won-Ho (Hardcore Leveling Warrior)

Прочитай, потом задавай, анон

0

271

Ангел написал(а):

АНГЕЛ

Свободна.

0

272

попридержите мне ее пожалуйста?

0

273

Добрый день. Предположим, я хочу взять Рейну Фуллбастер, но существует ли возможность сделать её ровесницей Карен Альбероны?

0

274

юппи написал(а):

Добрый день. Предположим, я хочу взять Рейну Фуллбастер, но существует ли возможность сделать её ровесницей Карен Альбероны?

возраст можно сменить. Это не критично.

0

275

Бронь на эту роль, если можно.

0

276

Дизайнер, как я посмотрю, провел огромную работу. Шапка какая нарядная, футер. Явно старался найти красивые элементы на девиантарте и украсть  их, выдав за свои. Дорогой дизайнер-кун, то, что ты кистью, которую можно найти и скачать за 5 минут, что-то там накалякал на шапке, еще не значит, что она теперь твоя и ты можешь лепить ее куда хочешь. У нее есть автор, который долго и тщательно работал над ней, чтобы заработать денюжку, и делал он ее не для Васи Пупкина, который нагло тырит элементы чужих дизайнов, чем, между прочим, нарушает авторское право. Нехорошо так делать, дизайнер-кун, атата.
Автор шапки - tadziad.
http://tadziad.deviantart.com/art/Dark- … -197034984
Прошу прощения, что через пиар-аккаунт, по-другому ссылку кинуть невозможно.

0

277

Acnologia написал(а):

Дизайнер, как я посмотрю, провел огромную работу.

Наверное, мне должно быть неловко, но как-то не сложилось. А дело в том, что сейчас не существует ни одного дизайна, нарисованного от начала и до конца. Авторское право на работы? Вас удивит, но работы с девиант арта значительно реже находятся под охраной такого права, нежели обычные исходники, которые все привыкли считать за бесплатный сток. И уж тем более, я бы очень хотел посмотреть на любой дизайн, который по вашему мнению уникален.
Здесь есть мой копирайт? А может быть хотя бы раз я утверждал, что дизайн уникален? Вы меня извините, но я не планировал около месяца усердно рисовать графику от руки. Такого не было и такого не будет.
Впрочем, я бы очень хотел посмотреть на Ваши работы. Не стесьняйтесь, демонстрируйте.

0

278

Меня интересует персонаж из акции, а именно  обращаюсь к Jacqueline Livingston
Там написано что желательно, что бы это был канон.
Можно ли в таком случае занять Занкроу?

0

279

SALSICHE, доброго времени суток )
у нас уже есть желающий на эту роль. По праву первенства я не могу ему отказать. Но на всякий случай... оставьте свои контактные данные, если не сложно )

0

280

придержите внешность Illyasviel von Einzbern из Fate/stay night, пожалуйста) заранее благодарю!)

0

281

Доброго дня.
В семью Нацу\Лисанна еще можно примоститься? Нужна ли Нару старшая\младшая сестра?

0

282

доктор улитка написал(а):

В семью Нацу\Лисанна еще можно примоститься?

Йеп.

0

283

О, чудесно. Спасибо за ответ, придержите за мной внешность: Sword Art Online/Yuuki Asuna. А также местечко в семье Нацу и Лисанны.
Еще раз благодарю.

0

284

Доброго времени суток.
Решила попробовать поиграть на подобной ролевой. Но тут же возникло море вопросом. Первый из них, как у вас тут с оборотничеством? Персонаж мой всегда был оборотнем и в основном играю на ролевых про фуррей. Подскажите что лучше сделать, чтоб он прижился на вашем форуме?  Если писать отдельно анкету, как распределить магию, если есть акции или предложения по этому поводу, с удовольствием их выслушаю.
Зарание спасибо.

0

285

Akira
Take Over: Animal/Beast Soul, каноническая магия в которой маг подчиняет себе животное и получает способность трансформиоваться в него с перенятием всех способностей. http://fairytail.wikia.com/wiki/Take_Over

Если я, конечно, правильно вас понял. Либо, если вы не хотите "так", то можете описать уникальную магию.

0

286

Ryner Lore
Да в общем-то да, вы меня правильно поняли. Просто, насколько помню из этого аниме, вообще прямы оборотней как разумных существ в них не было,вот и интересовалась как быть, если из мира фэнтези привести сюда оборотня.
Спасибо за подсказку. Пойду штудировать шаблон и писать анкету.

0

287

http://s5.uploads.ru/04TZl.gif

0

288

Возможно ли быть убийцей демонов в игре

0

289

... написал(а):

Возможно ли быть убийцей демонов в игре

Уточняющий вопрос: получить магию убийц демонов или быть охотником на демонов?
Если второе, ответ: "да".
Если первое, то ждите администратора тех. части. Только отпишите об этом.

0

290

... написал(а):

Возможно ли быть убийцей демонов в игре

- Нет ничего не возможного! - кричали они и умирали.

Вообще, такая магия доступна потомкам обладателей со старта, либо по акции - "бархатная комната".

0

291

То есть нет.

0

292

... написал(а):

То есть нет.

Точно.

0

293

Здравствуйте, а как можно связаться с админом? Там скайп или ещё что-нибудь, спросить по роли просто хотел.

0

294

Новый игрок написал(а):

Здравствуйте, а как можно связаться с админом? Там скайп или ещё что-нибудь, спросить по роли просто хотел.

У нас каждый администратор отвечает за свою ветвь ролевой. Поэтому не могли бы Вы сформулировать более детально, какой вопрос Вы хотели бы задать.

0

295

Ну тогда, у меня больше вопросов к администратору отвечающую за техническую часть.

0

296

"проклятье некроманта" эту магию я нашел по этой акции Velvet room можно узнать что она из себя представляет и возможно ли получить ее при старте?

0

297

Gabriel
К сожалению, она уже занята, простите за неудобства.

Новый игрок написал(а):

НОВЫЙ ИГРОК

В лс мне, к примеру. Либо оставьте свои контакты.

0

298

Ryner Lore
А такие магии как Мрак или Древние Руны свободны?

0

299

Gabriel
Это канонические школы магии? Не припомню таковых...

0

300

Ryner Lore
нет не какон)) скорее с вычетанных книг фентези)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail: Awesome! » Справочник пользователя » Гостевая